Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9

Тысячная, юбилейная версия феномена Алины Асратян  (Прочитано 4196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
11
Ради последнего дня, возможного для осенних обострений, и fun'а для. По приколу, короче. В порядке бреда.

"Красота (как и уродство) - в глазах смотрящего" - писал Оскар Уайльд. Кто как смотрит, тот так и видит.
К сожалению (или к счастью) мы всех меряем по себе. И дальше пошла развилочка. Люди терпимые, сравнив и оценив, не завидуют тому, кто выше, лучше, порядочнее. Но и не пинают того, кто относительно их пусть даже и ниже плинтуса. Не оправдывают (оправдание тут квалифицируется как немотивированная симпатия), а просто признают факт и живут дальше.
Но есть нетерпимые. Они, наверное, сангвиники. Им нужно переставлять предмет их нетерпимости взад-вперёд, курочить и ломать его. Не оттого, что он прямо раздражает до белых глаз, а вот был бы он румянее и белее, лучше образован, менее лжив... ну в общем, чуть более похож на них... Что тогда? Тогда бы на него внимания не обратили бы скорее всего. Нас редко цепляют люди, похожие на нас. Заочно, я имею в виду. Сангвиников даже лучшие представители человечества порой бесят: сборная России по футболу, например. Шутка.

Зазвизделась. Итак, Асратян. Во всех отношениях люмпенообразная гражданка, даже кадаврообразная, я бы сказала. Необразованная, довольно плохо воспитанная в очень неприспособленной для воспитания семье. Со всеми вытекающими. Стремление грести под себя и даже некоторый навык в столь юном возрасте. Отягощение моралью минимальное. Приспособляемость высокая.
И? Таких Алин в каждом неблагополучном районе любого города как на Бобике блох. Да что там, две девчонки из параллели моей мелкой, будучи пьянющими, запороли штопором пьяного дядьку. При рассмотрении оказались обычными люмпенками. Я к тому, откуда что берётся.
Но наша конкретная Алина поднатужилась и влезла в телевизор *Что? Эта огромная домомучительница - в эту коробочку?!* И только тогда начала раздражать миллионы и миллионы. Как и прочие особо кадаврообразные хомяки и хомячки, как то Ябба, Гозя, та же Каряка. Это гопничество в кубе, в то время как у остальных хомяков оно в квадрате, а у некоторых даже в первой степени. Но по жизни вы на таких Алин всего-то и смотрите свысока, но вряд ли станете годами поливать гамном на каком-либо форуме. Разве что к слову придётся в какой теме.
Многие и относятся к ней, как к девке с района, что выросло - то выросло! Слава труду, не наше. Да, брезгливо немного от непонимания, как так можно жить. Охреневато от самомнения пустышки, чудно от манеры одеваться и краситься, смешно от хвастовства. Но! Чуть более другие родители - и мы сами были бы в группе риска. Везёт далеко не всем.
Если же эта особь не поумнеет годам эдак к 30-32, я стану относиться к ней примерно как к ОВ, характер и темперамент которой почти идентичен. ТО есть как к конченой. Потому что даже люмпенки берутся за голову, бывает. Не все. Но какая-то часть. Пока же мне любопытно наблюдать за Асратян, как за любым другим актуальным или бывшим хомяком из так называемых "ярких", иначе говоря как за забавной зверушкой. Которой не повезло родиться на свалке.

В общем, всё в головах.
Это не хорошо и не плохо, это данность. Большая ошибка считать всех, кто не костерит Асратян на все лады, сходными с ней. И даже тех, кто защищает. Игнорят флегматики, спорят (чаще всего ради самого спора) конечно же, холерики. НЕ отрицаю, что встречала здесь людей, которым Алина Асратян искренне нравится, но уверяю - пальцев одной руки хватит для их подсчёта. И даже они не равны Алине Асратян. Не равны же Карякиной те редкие комментаторы, что пишут "Молодец, Элинка!" (она тоже не раздражает, кстати. Это аверс той монеты, на реверсе которой Алина Асратян - люмпенство, маскирующееся под что-то более претенциозное).

Пожалуй, не стану больше отнимать ваше время. Нет его, феномена. Всё в головах. Более дорогая качественная колбаса не кичится перед дешёвой и не упрекает её в том, что внутри у той говно, но у людей бывает иначе.



ЗЫ. Нормальный нос был, зачем велела изваять этот свой нынешний ужас? Не от великого ума. Люмпенка!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Много нового узнала :flower3:, в терминах я подкованна гараздо скуднее.. феномена нет, есть подогретый интерес O:-).

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и все же: почему именно она стала притчей во языцех? феномен не она сама, а те, кто ею интересуются, рассматривают до каждой клетки... обычная девчонка, коих много... по жизни мне не оч интересны такие, благо своя совсем другая)))
гораздо более отвратны другие персонажи. может, именно в этом кроется секрет? что не так уж она плоха, что не противно говорить о ней третий год

Кусака  :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338848
 :flower3: :flower3: :flower3:
Я-флегматик... :xixixi: -точно... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
Много нового узнала :flower3:, в терминах я подкованна гараздо скуднее.. феномена нет, есть подогретый интерес O:-).
И доныне подогреваемый старательно! Но отчего столько народу ведётся? Ими припевочка и дирижирует, посмеиваясь. И именно на Колючке отчего-то. Везде о ней срать забыли.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464609
"Слово «люмпен» позаимствовано опять же из немецкого, и в переводе оно означает «лохмотья». Люмпенами называют людей, оказавшихся в самых низких социальных слоях и при этом не занимающихся никаким общественно полезным трудом. Это значит, что нельзя назвать так бедного человека, который в поте лица старается заработать, но добивается очень скромных результатов. Вовсе нет – речь идет о преступниках, бродягах, нищих, о тех, кто промышляет пиратством, грабежом. " (с)

"Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса..." (с)
Все в точку :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
И доныне подогреваемый старательно! Но отчего столько народу ведётся? Ими припевочка и дирижирует, посмеиваясь. И именно на Колючке отчего-то. Везде о ней срать забыли.
Это и пугает..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
и все же: почему именно она стала притчей во языцех?
Потому что она над этим трудится, аки пчела. Это её люмпенский способ выйти на новый уровень. Его одна ведущая музканала тоже донашивает  :laughy: Но у неё времени совсем мало, стара.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И именно на Колючке отчего-то. Везде о ней срать забыли.
с этого места можно порассуждать поподробнее  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
"Слово «люмпен» позаимствовано опять же из немецкого, и в переводе оно означает «лохмотья». Люмпенами называют людей, оказавшихся в самых низких социальных слоях и при этом не занимающихся никаким общественно полезным трудом. Это значит, что нельзя назвать так бедного человека, который в поте лица старается заработать, но добивается очень скромных результатов. Вовсе нет – речь идет о преступниках, бродягах, нищих, о тех, кто промышляет пиратством, грабежом. " (с)

"Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса..." (с)
Все в точку :laughy: :laughy: :laughy:

Собственно, для меня это не новость, я и классиков марксизма изучала, и немецкий первым языком  :laughy: Полагаете, удачно ляпнула и случайно попала?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
с этого места можно порассуждать поподробнее  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дальше яйца не пускают Правилами запрещено  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Кадаврообразная - это по Лукьяненко?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я холерик, но спорить и обсуждать одно и тоже годами, одни и теми же словами, шутить одними и теми же шутками и тратить на это по несколько часов каждый день!!! Карл!!! Каждый!!! - вот уж избавьте, скукота смертная!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Потому что она над этим трудится, аки пчела. Это её люмпенский способ выйти на новый уровень. Его одна ведущая музканала тоже донашивает  :laughy: Но у неё времени совсем мало, стара.
а на фига народ ведется?в инете все выстреливают про свои звездные жизни, но именно эта тема старательно муссируется... не хочется думать об ассоциативности...  :(  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дальше яйца не пускают Правилами запрещено  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.