Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.

Уйди, унылое лицо...  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
20


Бездна!!!! Бездна вкуса и стиля. мы с Вами, дорогие мои телезрители просто ничего не смыслим в высокой моде и мудельерстве... Модный приговор и его ведущий уже давно рыдают в уголочке от осознания того, что эта бездар...ой, бездна вкуса не на первый канал пошла, а на "главный канал страны" - "На главную передачу на главном канале страны"  и продвигает там в серые и лишенные высокого полета стильности и сексуальности массы свое творчество... Как же теперь быть? Как жить дальше, без этих стильных и сексуальных нарядов этого божества? Какой-то немытый греко-украинский мальчик-иди отсюда, пытается скрыть от нас эту вселенную стиля.

Если бы не оставленные на территории военных действий мать и сын, было бы все равно на это унылое говно с сиськами навыкат... Но это ее преступление против самых родных и близких  заставляет желание плюнуть в экран при каждом появлении этой унылой морды лица.
Проститня Катька, ты хотя бы не пей, пожалей зрителей от выслушивания и просмотра твоих проблядок по поляне и приставания к немытому бородатому мальчику-иди отсюда
противно смотреть и слушать твое нытье: "Мне бооольнноо. Пууусти меиннняаа!"
 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #1 : 04 Января 2016, 20:46 »
Вот дал же Бог этой женщине умение шить, при этом начисто обделив вкусом !

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #2 : 04 Января 2016, 20:48 »
Вот дал же Бог этой женщине умение шить, при этом начисто обделив вкусом !
А Венцу свезло не в древней Спарте родиться, там бы его во младенчестве со скалы на дальность метнули за явную дефективность.. :facepalm:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #3 : 04 Января 2016, 20:50 »
А Венцу свезло не в древней Спарте родиться, там бы его во младенчестве со скалы на дальность метнули за явную дефективность.. :facepalm:


Ты тем самым Катьку защищаешь?  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #4 : 04 Января 2016, 20:55 »
А Венцу свезло не в древней Спарте родиться, там бы его во младенчестве со скалы на дальность метнули за явную дефективность.. :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #5 : 04 Января 2016, 20:56 »

Ты тем самым Катьку защищаешь?  :xixixi:
Не, Катьку бы позднее тоже спихнули, мне на неё смотреть страшно, а что тут про непривычных спартанцев говорить!? :facepalm:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #6 : 04 Января 2016, 20:57 »
на какую-то болотную выдру король похожа

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #7 : 04 Января 2016, 21:07 »
Не, Катьку бы позднее тоже спихнули, мне на неё смотреть страшно, а что тут про непривычных спартанцев говорить!? :facepalm:


 :xixixi:   :lasso:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #8 : 04 Января 2016, 21:13 »
Тут многие любят ставить Катьке в заслугу её якобы трудолюбие! Так это, я думаю, тоже связано с её умственной неполноценностью, поскольку люди с психическими девиациями отличаются трудолюбием! Зато посмотрите на ПЛОДЫ ТРУДА этого ШИЗАНУТОГО МОДЕЛЬЕРА, от которых так и веет ИЗЫСКАННЫМ ВКУСОМ ПОРТОВЫХ ШЛЮХ!
(Изольда Майорова)

Супер написано!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #9 : 04 Января 2016, 21:57 »
Меня она бесит. Сядет за стол есть, сиськи вывалит. Ходит  вся голая и платья шьет для публичного дома.  :draznilka:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #10 : 04 Января 2016, 21:58 »
Меня она бесит. Сядет за стол есть, сиськи вывалит. Ходит  вся голая и платья шьет для публичного дома.  :draznilka:
там все страшные, а Катька страшенная. :D

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #11 : 04 Января 2016, 22:17 »
она всегда ноет и когда ругается и когда разговаривает и когда орет,всегда ноет и ноет,нудная баба.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Уйди, унылое лицо...
« Ответ #12 : 04 Января 2016, 22:50 »
КоКа взрослая баба, а поведение недоразвитое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.