Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Скоро годовщина, как боцман-молотобоец Лёня переезжает в Сочи)))  (Прочитано 2709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 08:22 от Независимый »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
М-даааа! Видать...пешком идет... :smile:
по пути  :xixixi:  нищебродам "байки" за-
вирает, что бохатая-известная, а "пёхом
чешет"  :xixixi: так, то из "любознатель-
ности" да! с народом пообщаться... :happens:
Лягушка-путешественница..."летела я...
летела... :zgigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
М-даааа! Видать...пешком идет... :smile:
по пути  :xixixi:  нищебродам "байки" за-
вирает, что бохатая-известная, а "пёхом
чешет"  :xixixi: так, то из "любознатель-
ности" да! с народом пообщаться... :happens:
Лягушка-путешественница..."летела я...
летела... :zgigi:
Загнали себя в капкан лжи тюменские зечки, теперь не знают, как из него выбраться.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Загнали себя в капкан лжи тюменские зечки, теперь не знают, как из него выбраться.
:flower3: :xixixi: :flower3:
У тюменской ш вали...глаза обоссаные O:-)
проморгаются и снова за свое... :smile:
для них! "стыд не дым - глаза не выест" :sick:
И рОстят такую же... Ш люхи бездомные... :opponents:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
теперь ещё год будут мЭбЭль закупать,всю ИКЕА  уже скупили видимо ,сказочницы.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
Взрослые тетки,а пустые и глупые.Живут все в мечтах.Спустились бы уже на грешную землю.  Имея свою квартиру какого лешего шляться по чужим клоповникам? Ну пусть Коромысло с прибабахом мнит из себя мАНдель,а БабЛена чего забыла в Москве? Внучку в охапку и айда в Тюмень.Ребенка в садик, сама на работу.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Ничего не вижу сверхъестественного в покупке квартирки-студии на окраине окраины Сочи, до центра ехать и ехать. Уже писала, что мой знакомый в центре Сочи летом двушку приобрел за 2 700. А на краю Адлера так еще будет дешевле. Если столько времени тянут, наверняка купили в еще строящемся доме. Вот и врут про ремонт, ждут, когда дом сдастся. Может еще и кредит брали, раз по Сбербанкам в апреле бегали. В Тюмени квартиру сдают, здесь кредит выплачивают. Прям незнамо где будто купили. Я Елене поражаюсь, поселиться в таком месте при ее любви к изображению бурной жизни. В поселке ее жизнь будет заключаться к выходу за хлебом, особенно зимой. А ботокс кто ей задарма здесь колоть будет?

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
У меня свекровь живя в Сибири купила квартиру в новом доме с черновой отделкой в Новом Сочи. До моря- 300 м. Ремонт делала местная бригада по вотсапу))) прилично все сделали за 2 месяца. Прилетела- приняла! Мебель купила за 2 дня, за 2 дня все установили) Все!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
У меня свекровь живя в Сибири купила квартиру в новом доме с черновой отделкой в Новом Сочи. До моря- 300 м. Ремонт делала местная бригада по вотсапу))) прилично все сделали за 2 месяца. Прилетела- приняла! Мебель купила за 2 дня, за 2 дня все установили) Все!
А          Ваша свекровь нормальный,адекватный человек который все это делал для себя.А эти чухонки тюменские  работают на публику.Каждый раз придумывая все новые и новые богатства.   Если они сделают ремонт за 2 месяца  больше им нечем будет интриговать  зрителя   ,а   так они еще лет пять будут нам мозги пудрить своей роскошью.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Если они сделают ремонт за 2 месяца  больше им нечем будет интриговать  зрителя
:flower3: Да не на что им рЭмонты делать, да и негде. Ибо кроме фото боцмана на приморской набережной год назад иной недвижимости у тюменских вруш не имеется... :happens:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Фотка зачотная: Леонид силой взгляда вызвал понос одновременно у всех посетителей ресторации...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Ничего не вижу сверхъестественного в покупке квартирки-студии на окраине окраины Сочи, до центра ехать и ехать. Уже писала, что мой знакомый в центре Сочи летом двушку приобрел за 2 700. А на краю Адлера так еще будет дешевле. Если столько времени тянут, наверняка купили в еще строящемся доме. Вот и врут про ремонт, ждут, когда дом сдастся. Может еще и кредит брали, раз по Сбербанкам в апреле бегали. В Тюмени квартиру сдают, здесь кредит выплачивают. Прям незнамо где будто купили. Я Елене поражаюсь, поселиться в таком месте при ее любви к изображению бурной жизни. В поселке ее жизнь будет заключаться к выходу за хлебом, особенно зимой. А ботокс кто ей задарма здесь колоть будет?
:flower3:
КОНЕЧНО!..в том, чтобы продать, а потом купить...
ничего фантазийного  O:-)  НО! тюменские про-
шмандовки  :smile:  ТАК ЗАВРАЛИСЬ!  :facepalm:
что веры им нет... :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Цитирую Боцмана: "Идите в жопу! Мы благополучные!!!"  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Цитирую Боцмана: "Идите в жопу! Мы благополучные!!!"  :laughy:
Ага, подтверждаю, так дед Лёня и разговаривает с оппонентами :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
"Благополучные"... :xixixi:
БабчЛен  :xixixi:  представления не
имеет о "благополучии"... :xixixi:
БЛАГОПОЛУЧНЫЕ...живут в своих!
домах-квартирах, не снимают "углы",
имеют РЕГИСТРАЦИЮ! по месту жи-
тельства и водят своих деток в пол-
ноценные садики, а не в передержку!
как дом.животных, на отпуск...
"Блягополучные" БОМЖихи с ребен-
ком на руках... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.