Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Звездные новости: кто-то ожидает прибавления, а кто-то - уже родители!  (Прочитано 3685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
9
Новости свежие :flower3: :flower3: :flower3:

Актриса Светлана Ходченкова станет мамой



Российская кинозвезда ожидает первенца. Ходченкова тщательно скрывала свое «интересное положение», но новость об этом все равно попала в СМИ.
Светлана Ходченкова, звезда фильмов «Любовь в большом городе» и «Росомаха», в следующем году станет мамой. Как сообщает 7days.ru, 32-летняя актриса сейчас находится на третьем месяце беременности.
Пока Светлана не комментирует свое положение и не меняет творческие планы.
По-прежнему можно увидеть Светлану и в театре – в спектакле «История любви. Комедия ошибок» московского «Независимого театрального проекта». Кстати, именно после этого спектакля 28 мая нынешнего года, во время финального поклона актеров, возлюбленный Светланы Георгий Петришин прямо на сцене сделал ей предложение. На глазах у публики растроганная актриса приняла от Георгия букет цветов и ответила ему «да».Светлану Ходченкову и бизнесмена Георгия Петришина связывает уже 4 года отношений, но когда именно состоится свадьба, пока неизвестно. Для Светланы это будет второй брак: в течение 5 лет она была замужем за актером Владимиром Яглычем, но в 2010 году супруги развелись.
В одном из интервью Светлана Ходченкова признавалась, что мечтает о материнстве и готова ради него прервать работу. «Я не из той категории актрис, которые ради карьеры готовы пожертвовать всем. Как любая женщина, я думаю о ребенке. И если будет нужно сделать перерыв в карьере, чтобы родить ребенка, я с удовольствием его сделаю».


Константин Хабенский скоро снова станет папой




34-летняя супруга актера – Ольга Литвинова – ждет ребенка. Об этом заговорили после того, как пара появилась на премьере картины «День выборов 2». Фотографы обратили внимание, что Ольга была в свободном платье и неохотно позировала. Чуть позже информация о том, что Литвинова и Хабенский ждут ребенка, подтвердилась. Это же порталу 7days.ru подтвердили и коллеги звездной пары из театра МХТ им. Чехова. По данным издания, Ольга прекрасно себя чувствует и пока продолжает участвовать во всех спектаклях, где она задействована.
Напомним, что 44-летний Хабенский женился на Литвиновой в 2013 году. Для Ольги это будет первый ребенок, для Константина – второй. В 2007 году у него родился сын Иван. Однако вскоре после рождения малыша жена актера, Анастасия, скончалась от серьезного онкологического заболевания. После этого Хабенский активно занялся благотворительной деятельностью.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце снова станут родителями (Нравятся они мне  :)8 :kiss5: :flower3: )



Супруга Павла Прилучного, 26-летняя актриса Агата Муцениеце, ждет второго ребенка. Срок беременности еще небольшой.
Об интересном положении Агаты Муцениеце поклонники заговорили после ее поста в Инстаграме. В заметке актриса поздравляла своего мужа с днем рождения. «Я надеюсь, что буду делать тебя счастливым еще миллион лет! И пусть наши дети тебя только радуют!» – написала она в соцсети. Подписчики Агаты обратили внимание на то, что звезда употребила слово «дети», несмотря на то, что у нее и Прилучного только один общий ребенок. «Прибавление, да?» – интересовались многие из них. По информации портала 7days.ru, Агата и Павел действительно снова скоро станут родителями. Срок беременности – около трех месяцев. Более того, на днях пару видели в секциях товаров для новорожденных в одном из столичных детских магазинов.
Напомним, что Агата и Павел познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они тайно сыграли свадьбу летом 2011 года, а в январе 2013 года у них родился первенец – сын Тимофей.

Наталья Водянова ждет пятого ребенка



Супермодель Наталья Водянова пришла на модный показ в Париже в платье, которое не смогло скрыть ее округлившийся живот.
Поклонники и журналисты заподозрили Наталью Водянову в пятой беременности. Поводом для этого стал снимок, который супермодель опубликовала в Инстаграме. На этом фото, сделанном на одном из показов в Париже, звезда запечатлена в черном обтягивающем платье. Она бережно прикрывает слегка округлившийся живот.
«Наталья в положении! Умница!» – написала одна из подписчиц, однако супермодель комментировать этот отклик не стала. Тем не менее, мама Водяновой, Лариса Викторовна, подтвердила факт беременности дочери.
«Да, Наташа и Антуан ждут своего второго ребенка, – сказала она Woman’s Day. – Когда у них родился Максимка, они сразу сказали, что на этом не остановятся. Так что малыш, который появится на свет в июне, очень желанный. Они, конечно, мечтают о дочке, но главное, чтобы ребеночек родился здоровым».
Напомним: супермодель воспитывает четверых детей. У нее – 14-летний сын Лукас, девятилетняя дочь Нева и восьмилетний сын Виктор от бывшего мужа, британца Джастина Портмана. В 2014 году звезда родила сына Максима от нынешнего возлюбленного, миллиардера Антуана Арно.

42-летняя Порошина в четвертый раз стала мамой



В семье актрисы Марии Порошиной и ее супруга Ильи Древнова прибавление – у них родилась еще одна дочь.
Мама и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо, сообщает журнал «7 Дней», ссылаясь на близкого друга актрисы и ее супруга. Многодетное семейство уже вовсю принимает поздравления с рождением ребенка от друзей и коллег. Девочку решили назвать Глашей – полное имя Глафира, что в переводе с греческого означает «утонченная» или «изящная».
Малышка является третьей общей дочерью Марии Порошиной и Ильи Древнова. Они уже воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену. У Марии также есть старшая дочь Полина (от гражданского брака с актером Гошей Куценко), которой уже 20 лет.
Стоит отметить, что во время беременности актриса продолжала активно работать. Она снималась в сериале «Челночницы» вплоть до 19 января 2016 года. Порошина, по ее словам, чувствовала себя хорошо и не видела необходимости брать декретный отпуск.

Актер из «Бумера» в четвертый раз стал папой



В одном из частных столичных перинатальных центров супруга актера Андрея Мерзликина Анна родила малыша.
О поле ребенка пока не сообщается. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Об этом пишет портал 7days.ru. На своей странице в Инстаграме актер опубликовал снимок дома и деревьев в снегу и подписал его: «Вот так же красиво на душе, когда  в жизни случается Счастье. У меня случилось... Слава Богу за Все!!!». В комментариях поклонники стали поздравлять Андрея и его жену: «Поздравляю всю вашу большую семью с пополнением!!!», «Ура! Здоровья крепкого!», «Поздравляем! Анне поклон!».
Напомним, что 42-летний Андрей Мерзликин и его супруга уже воспитывают двух дочерей и одного сына: 5-летнюю Евдокию, 7-летнюю Серафиму, 8-летнего Федора.
О том, что в семье актера ожидается прибавление, журналистам стало известно осенью прошлого года. Андрей предпочитает не посвещать посторонних в свою частную жизнь и долгое время не комментировал эту новость, но когда уже скрывать интересное положение Анны больше не получалось, она подтвердила, что находится в ожидании малыша. Анна тогда уточнила, что беременность протекает легко, а пол ребенка пара решила заранее не узнавать.
Анна и Андрей женаты с марта 2006 года. Супруга актера по профессии психолог, однако работает его директором и пиар-агентом.

Солист «Дискотеки Аварии» показал новорожденную дочь



Супруга музыканта Ирина родила девочку в одной из московских клиник. Вес малышки 4350 граммов, рост – 56 сантиметров. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо. Новорожденную назвали Лидией.«Спасибо за поздравления! Мы счастливы! Имя мы выбрали еще до рождения Лидочки, как только узнали пол ребенка, – поделился с 7days.ru Алексей. –  Мы с Ириной сразу решили, что имя должно быть не только красивым, но и редким».
В последние недели беременности Ирина практически не выходила из дома, чтобы не заразиться гриппом. Алексей тоже старался как можно меньше времени находиться в людных местах.
Пока жена музыканта была в роддоме, он полностью подготовил детскую для дочки, купив все необходимое.
Напомним, Ирина и Алексей поженились в 2012 году. Новорожденная Лидия стала первым общим ребенком для пары. У Рыжова есть двое детей от предыдущего брака – сын Иван и дочь Татьяна.

Олеся Судзиловская во второй раз стала мамой



В крещенскую ночь российская актриса Олеся Судзиловская родила сына в одном из московских роддомов.
Мальчик, имя которого пока неизвестно, родился здоровым. «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша! В нашей семье появился еще один Мужчина!» – написала Олеся на своей странице в Инстаграме. Отец ребенка – муж актрисы, бизнесмен Сергей Дзебань. Также супруги воспитывают 7-летнего сына Артема.
Надо отметить, что Олеся до шестого месяца скрывала интересное положение от журналистов и поклонников, и даже знающие коллеги по театру им. Вл. Маяковского (где Судзиловская служит почти 20 лет) не афишировали эту информацию.
Свою вторую беременность (так же, как и первую) актриса провела «без отрыва от производства»: на этот раз – на съемках семейной комедии «Сын росомахи». Режиссер Наталья Меркулова доверила Судзиловской главную роль, а ее партнером по фильму стал Максим Виторган. Не отказывалась звезда и от путешествий и выходов в свет.



Подборка сделана с сайта deti.mail.ru
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 01:06 от patrul »


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я за Хабенского рада,счастья ему,он заслужил.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Ходченкова уже давно не живет с Петришиным


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
пусть  все  рожают  и  по  больше,  детки  это  замечательно  :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Я за Хабенского рада,счастья ему,он заслужил.
я с Вами!  :flower3: :flower3: :flower3:
А вообще, всем им здоровых детишек!  :flower3:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Павел Прилучный и Агата Муцениеце снова станут родителями (Нравятся они мне     )
И мне! :flower3:  Особенно Павел!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Как приятно читать такие новости!!!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Всем деткам ,а также их родителям,желаю крепкого здоровья!!!!!!А имена ,то какие!Аграфена,Глафира,Фёдор,Лидия,Иван,Тимофей,Евдокия...Сразу понятно ,что в России  живёшь.Мне нравятся имена.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
я с Вами!  :flower3: :flower3: :flower3:
А вообще, всем им здоровых детишек!  :flower3:
Выделила любимку,а так,конечно,всем наилучшие пожелания,тем более,в таком хорошем "деле". 💐  💐  💐


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 52.