Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Май о Солнце и Михайловском  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Солнце справилась лучше всех и по праву победила, чего уж там говорить.
_________________________________________________

всё-)) вы сделали мой день-))) смеюсь до колик-)))
Да кто бы против буц полез?-)))) запинала бы..мыкола-))))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну не знаю. Красота - понятие субъективное. По мне так Солнце красива, не в смысле модельном, как гламурная кукла, а по симпатичности, харизме, интересности и человеческому обаянию. Индивидуальности, в конце концов...
Но дело в том, что конкурс "Королева" был собственно не по красоте, как таковой, а по тому, кто может называться Королевой Д-2 того времени в силу своих особенностей. Конкурс был творческий. Вживую спеть, станцевать, продекламироваить стихи.
Солнце справилась лучше всех и по праву победила, чего уж там говорить.

Тогда конкурс надо было назвать не Королева дурки,а лучший исполнитель на доме 2,что-то типа этого.

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Wert, можно поподробнее о "талантах" мыколы?-)))


Не знаю, откуда такая ненависть к человеку из телевизора (для Вас). Меня всегда это забавляет... :laughy:
Ни к кому(в частности с проекта) не имею какой-то непрязни, кого то могу не уважать, но чтобы вот прям ненавидеть....

Ну, а если спрашиваете непосредственно про таланты, то вот её музстраница, сами познакомьтесь, раз Вам так интересно

ссылка

ссылка

Последний трек, на мой взгляд, очень красивый.

Ну и конечно я не буду вам рассказывать, что она серебряный призёр России по карате, по музобразованию дирижер муз. коллективов и что у неё есть прекрасные стихи. Вы наверное и сами это знаете  :rolleyes:





Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
верю маю на 100%
не первый раз он разоблачает их

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
верю маю на 100%
не первый раз он разоблачает их

Напомните, пожалуйста, кого это Май разоблачал?  Полил немного грязью своих бывших друзей по проекту, пока "работал" в журнале Д-2, но ничего нового не написал.

Никаких разоблачений от Романа Тертишного не было ни разу, кроме случая шантажа с  недоданными деньгами- помощью от Михайловского, внезапного опуса про Солнце(впрочем с тем же упоминанием Михайловского) и собственно признания в употреблении наркотиков(совместно с Михайловским)  :laughy:
На мой взгляд, это всё звенья одной цепи  - насолить Михайловскому, которому ранее признавался в дружбе и любви, а после игнора от него начал мстить.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018

Не знаю, откуда такая ненависть к человеку из телевизора (для Вас). Меня всегда это забавляет... :laughy:
Ни к кому(в частности с проекта) не имею какой-то непрязни, кого то могу не уважать, но чтобы вот прям ненавидеть....

Ну, а если спрашиваете непосредственно про таланты, то вот её музстраница, сами познакомьтесь, раз Вам так интересно

ссылка

ссылка

Последний трек, на мой взгляд, очень красивый.

Ну и конечно я не буду вам рассказывать, что она серебряный призёр России по карате, по музобразованию дирижер муз. коллективов и что у неё есть прекрасные стихи. Вы наверное и сами это знаете  :rolleyes:
Wert, поддерживаю вас, мне Солнце нравилась. В молодые годы встречала девчонок такого типа, энергичные, иногда смахивающие на мальчишку из-за этого,  склонные к творчеству, веселые оптимистки, заводилы в коллективе...  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182145
Wert, а вы точно проект смотрели с ее участием?
Или только пообщались пару раз по несколько минут?
А то ведь и про Карякину, пообщавшись пару раз с ней, пишут дифирамбы, не смотревшие или плохо смотревшие проект. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 09:52
от Гадюка
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 822
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 734
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1195
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 50.