Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Флеш-игра "Стреляем шарами"  (Прочитано 35290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Долгонько..., но возьмем редут! :laughy:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
так без желтого цвета... остались 2 цвета

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
все - прошла!))) Последний шар был розовый  :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой, девочки, меня, уже..."засосала" эта игра, играю каждый день, но...только, один раз выиграла, оставались, только жёлтые и зелёные шары, "заработала" 231000, больше, выиграть...не получается!  O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ой, девочки, меня, уже..."засосала" эта игра, играю каждый день, но...только, один раз выиграла, оставались, только жёлтые и зелёные шары, "заработала" 231000, больше, выиграть...не получается!  O:-)
а я на цифры вообще не смотрю, отключаю звук и щелкаю шары под тв или разговоры. Перед сном так усыпляет)), когда уже сил нет ничего делать)) :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Поиграла. Только снайпер из меня никакой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Поиграла. Только снайпер из меня никакой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галиночка!  :flower3: Надо...приноровиться и понять куда отправить шарик, когда...рядом нет пары пузырей этого же цвета, смотреть...какого цвета следующий, вообщем...нужно быть очень внимательным, чтобы, сразу...не вылететь!  :smile:
А, вообще...я нашла на Яндексе эту игру, там шарики, намного...быстрее двигаются! Короче...мне, очень, нравится игра!!!
  Гудрун, спасибо!!!  :wub: [attach=1]

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Галиночка!  :flower3: Надо...приноровиться и понять куда отправить шарик, когда...рядом нет пары пузырей этого же цвета, смотреть...какого цвета следующий, вообщем...нужно быть очень внимательным, чтобы, сразу...не вылететь!  :smile:
А, вообще...я нашла на Яндексе эту игру, там шарики, намного...быстрее двигаются! Короче...мне, очень, нравится игра, Гудрун, спасибо!!!  :wub: [attach=1]
Ну вообще то захватывает. Попробую ещё. Но вот почему когда вроде рядом встаёт, а не выбивается O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ну вообще то захватывает. Попробую ещё. Но вот почему когда вроде рядом встаёт, а не выбивается O:-) O:-) O:-)

Нужно, чтобы...минимум два рядом стояли и к ним отправлять...такого же цвета шарик...Галочка, попробуй, вчера я...дошла до 46т и 49т очков! Очень хорошо успокаивает и забываешь весь негатив от дурки!  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Спасибо  наигралась   а есть  посмотреть  результаты  лидеров!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
все - прошла!))) Последний шар был розовый  :flower3:
Ух ты  молодчина!!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Сегодня,целый день играла было всё нормально,а сейчас зашла - белый экран и написано,что устарело там что-то.И что делать?Как дальше жить?Я уже подсела на эту игру.Девочки,кто-нибудь знает,что делать? :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
останется один цвет и одним выстрелом очистите все поле - так кончается удачное прохождение игры!


Девочки, хоть у кого-нибудь так получилось?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Я дошла до 60000, сил и времени больше нет :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Сегодня,целый день играла было всё нормально,а сейчас зашла - белый экран и написано,что устарело там что-то.И что делать?Как дальше жить?Я уже подсела на эту игру.Девочки,кто-нибудь знает,что делать? :(
Тания, у меня было белое поле, но только ничего не написано. Случайно я сообразила почмстить браузер, после этого заиграла... Для чистки кеша, браузера у меня стоит спец. программа, посмотри у себя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.