Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 4. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 6. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 8. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania

Преподаватели опубликовали список самых шокирующих фраз ...  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
... КОТОРЫЕ СЛЫШАЛИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ     

          Учителям часто приходится взаимодействовать с родителями, но иногда можно такое услышать от родственников учеников, что преподаватели даже опубликовали список самых шокирующих фраз на сайте Reddit.

Вот некоторые из них:

«Она не должна быть умной, она должна быть красивой. Она найдет богатого мужа, и ей никогда не понадобится химия».

«Один ребенок обокрал другого, а родитель объяснил это диабетом вора».

«Однажды мама ученика попросила меня поставить хорошие оценки по математике ее сыну, потому что тогда у него будет больше шансов на стипендии».

«Одна мать повернулась ко мне и сказала, со всей серьезностью, что, если её дочь не перестанет болтать в течение часа, я могу ей заклеить рот скотчем».

«Один из родителей объяснил отсутствие сына в школе тем, что он был в течение последних шести месяцев на лечении в связи со смертью хомяка».

«Одна мать попросила не ставить на уроке музыки песни из фильмов Диснея, потому что это плохо сказывается самооценке её дочери».

«Некоторые родители сообщили мне, что я имею право наказывать ребенка, если он не достигает отличных результатов. Это было в начальной школе».

«Мой сын так плохо учится. Не могли бы вы, пожалуйста, прислать мне копию ответов экзамена, чтобы сын мог лучше подготовиться?»

«Не могли бы вы проследить, чтобы мой сын складывал все домашние задания в специальную папку? Мне нравится, когда все организовано, но у самой нет времени, чтобы проверить это, ведь у меня пятеро детей!»

«Как-то пятиклассник нарисовал гангстерские символы и назвал себя наркодилером. Я пригласил его маму в школу. Та сильно рассердилась и стала перерисовывать гангстерские закорючки сына со словами: «Маленький придурок не умеет правильно рисовать».


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
 :blink: :blink: :blink:  Они среди нас...

А мы среди них - мою доченьку химией мучают! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 41.