Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Актрису Ольгу Дроздову перестали узнавать даже близкие друзья  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14


На днях в московском "Современнике" открылся 61-й театральный сезон, на торжественную часть которого пришла актриса Ольга Дроздова с сыном Елисеем. Правда, экстравагантную звезду этого театра почти никто не узнал.

Ольга Дроздова часто меняет свой имидж. Недавно она стала носить очки в большой оправе, но слухи о снижении остроты зрения опровергла. Сказала, что только пытается уследить за модой. А на днях ее и вовсе было не узнать: актриса перекрасилась в блондинку, и стала неузнаваемой. С девятилетним сыном Елисеем Дроздова пришла на открытие 61-го сезона "Современника", где она служит много лет.

Добавим, что на открытии театрального сезона худрук "Современника" Галина Волчек представила Чулман Хаматову как своего заместителя.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
мне кажется,что она боится стареть,переходить в другую возрастную категорию. потому маскируется фриковыми образами.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Волосы на парик похожи, не перекрасилась она, а парик надела:)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241579
стареть никто не хочет... O:-) фриковости не заметила..без мейка..
Кстати, на фото выглядит трогательно, не старо.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
стареть никто не хочет... O:-) фриковости не заметила..без мейка..
Кстати, на фото выглядит трогательно, не старо.
она уже давно стала носить очень большую оправу. Шляпы. образ не женщины,ученика волшебника что ли.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Она умная женщина, и  смотрит на жизнь объективно, просто ей так нравится, она публичный человек, иногда можно и дверь прикрыть, а не полностью открываться, период сложный, мало ли что, а стиль- выбор каждого,мне понравился Ее образ.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  Ничего умного не вижу..мое ИМХО :dart:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Она умная женщина, и  смотрит на жизнь объективно, просто ей так нравится, она публичный человек, иногда можно и дверь прикрыть, а не полностью открываться, период сложный, мало ли что, а стиль- выбор каждого,мне понравился Ее образ.
я не очень люблю ,когда  человек застревает в одном образе.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
я не очень люблю ,когда  человек застревает в одном образе.
Она и сменила))), мы так переносим сложные периоды, я меняла прическу, стиль одежды, как маска, что бы беда не узнала...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Она и сменила))), мы так переносим сложные периоды, я меняла прическу, стиль одежды, как маска, что бы беда не узнала...
Или когда не узнаешь себя в зеркале, то тоже очень встряхивает... И не только себя... У меня тоже был такой период и такой поступок... Зато я вышла из депрессии...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Или когда не узнаешь себя в зеркале, то тоже очень встряхивает... И не только себя... У меня тоже был такой период и такой поступок... Зато я вышла из депрессии...
:268: это помогает)!!!! Спасибо за солидарность :lasso:!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
  Ничего умного не вижу..мое ИМХО :dart:
Почитайте о ней, она очень талантливая, тонкая и умная женщина, у которой насыщенная творческая жизнь и непростая судьба.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
конечно не хочет стареть?...а кто хочет?я таких не знаю,тем более у неё 9летний сын,старается как может...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
никогда не нравилась Дроздова.... Это моя ИМХа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 17:26
от irinka5
Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 17:24
от irinka5
«Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Galina N.
Стало известно реальное число поклонников Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 17:19
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.