Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Нелепость визита Жемчугова на остров?  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Нелепость визита Жемчугова на остров?

До того прогорает второй сезон острова Любви, что в срочном порядке отправили Глеба Жемчугова с целью построения отношений. Теперь столь же срочно возвращают на поляну дома 2. Нелепость визита Жемчугова на остров? Была бы таковой, если бы в это время его супруга не демонстрировала выигранную квартиру.
По поводу показанных апартаментов – так они явно чужие и обжитые, как иначе объяснить, что с полной обстановкой и даже фото в рамочках?  Видимо, в планы застройщика и спонсора приза Глеб Жемчугов со своей скандальной репутацией не вписывался. Еще одна причина для скоротечного расставания?

Слишком уж одиозен Глеб?
Оживления любовных историй на Сейшелах не произошло, слишком уж одиозен Глеб, не смогли переступить через себя никто из «амазонок». Зато вдоволь поплескался, покуролесил, слезы проливал из-за отказа Полыгаловой. Скажите, кому-то интересны переживания Жемчугова по поводу его нереализованных надежд? Теперь лелеет еще одну иллюзию – оперативным путем изменить свой внешний вид, будто мелкая предательская натура поменяется.
Похоже, накануне конкурса за свадебный миллион, нас ждет воссоединение семьи. Для оживления пущены слухи о возможном новом кавалере у Ольги Жемчуговой за периметром.
Уже извиняется за эфиры с девицами перед ней Глеб, и за «прямые эфиры» тоже, заодно нахваливая «райское место» сейшельского берега. Странный вояж, может, с целью разведки обстановки накануне конкурса? Или просто показали Глебу, что его мечты и реалии вовсе не совпадают?
Автор Наталья Борушко-Юданова


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Второй остров особо не смотрю, но сегодняшнюю серию стоит увидеть только из-за того, чтобы полюбоваться на морду хряка, когда он понял, что Лизка его окончательно опрокинула. Прям благодать за всех баб обманутых и ответочка, которая приходит доморощенным Казановам. Ему казалось, что налетят на него бабы и будут рвать на части ( холостого"талантливого" репера)))) :D Ага! Не дождетиииисЯ! Всем мужикам урок, которые любят поглядеть на чужие юбки! :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мне интересны страдания маминой ягодки на пляже. Ничто так не оживляло остров как лысина свекольного цвета и купание в футболке и шортах. Такой контраст, мммм.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Мне интересны страдания маминой ягодки на пляже. Ничто так не оживляло остров как лысина свекольного цвета и купание в футболке и шортах. Такой контраст, мммм.  :laughy: :gigigi:
Хорошо, но я все же надеюсь, что покажут волосатый холодец во всей красе!!!! :D( Шота меня на извращения потянуло)))))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё та прозрение како-то на меня нашло! Тухнут шишелы и поляна дурки!
Проект - киснет и не тока! Вот и кинули тудым-сюдым хряка - шоб спас
 ситуевину!!! Шоб хоть чё та - замутить! Ведь уже НЕЧЕГО стало из пальцА
высосЫвать! Бедныя ОРГи! Мож вас пожалеть? Из ничего горбатого лепите! :draznilka:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Интересно , а с кем там на видео жирозавр лапался под одеялом под болтовню какой-то курицы на соседней кровати? Уж точно не с женой. Вот же безразборные девки...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Хорошо, но я все же надеюсь, что покажут волосатый холодец во всей красе!!!! :D( Шота меня на извращения потянуло)))))
Сегодня тему приносили с клубничным стриптизом. Я не смотрела, но комменты прочитала.  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Щас на поляне Лизка замутят с Ваньком-пердуном, и капец тебе завистник-боров!
Вот они тебя вдвоём и умоют, сраный "шрек"!Ты будешь один, и отольюцца тебе
слёзки за всех и за всё! И не раз... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не сочтите за злорадство, но есть некое чувство удовлетворения, что ГЛЕБАСА фейсом по тейблу таки провела ЛИЗАВЕТА! Давно напрашивался! Жене своей выговаривал: "В себя что ль поверила?" Ну вот, в себя и ты рано поверил, сынок! Делай выводы! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 41.