Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 2. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

"Котя-коток испёк к празднику блинок". Вязаные блины.  (Прочитано 7426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21504
  • Карма: 112245
Да, красота. Пытаюсь сейчас выяснить, что там внутри. Не отвечают. Скорее всего шоколадный. Мы с ней делали как-то, ей очень понравился. Теперь обычно его готовит. Вот недавно на работу делала:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ох. Ааах....


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Натуська, блинки, конечно, хороши для глаза, но тортики ЮлиКи очень хочется испробовать))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Натуська, блинки, конечно, хороши для глаза, но тортики ЮлиКи очень хочется испробовать))
это факт!  :)8


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Натуська, блинки, конечно, хороши для глаза, но тортики ЮлиКи очень хочется испробовать))
Эти не мои, но я такое делала. В разных вариациях. Очень вкусный крем. Хотя, можно любой.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Эти не мои, но я такое делала. В разных вариациях. Очень вкусный крем. Хотя, можно любой.
Я поняла, обобщила немножко :165:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эти не мои, но я такое делала. В разных вариациях. Очень вкусный крем. Хотя, можно любой.
Мне кажется, что даже необходим рецептик этих вкуснейших тортегов с пошаговыми картинками...
Я дико придирчива, выпендриваюсь, капризничаю: то не так, сё не эдак.  :laughy: А тут прям по фотке вижу и захотелось сожрать попробовать. Глазам вкусно!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104824
Вот какой торт сейчас моя Викусенька, девушка сына, забабахала:
Ну ,это очень большой тортик. :rolleyes:   Может останется кусочек ? Два ?  :eat:

Опять. очередь !  :facepalm: Кто последний в очереди за тортиком ? Я за вами. За мной не занимать.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 18:22 от User »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
Тооооорт!!!  :shock: Блины я испеку какие хотите, но тортики, это выше моего понимания! Но я их так люблю! Повезло сыну ЮлиКи  :kiss04:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Повезло сыну ЮлиКи 
Он не сладкоежка стал после армии, а в остальном да, очень повезло). И мне тоже.

Сейчас посмотрю рецепт. Я делала коржи и крем с сайта Энди-шеф вроде, а украсить можно как угодно.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Мука — 235 г
Сода — 7 г
Соль — 4 г
Какао-порошок — 65 г
Сахар — 300 г
Яйца — 2 шт.
Сливочное масло — 60 г
Растительное масло — 60 г
Ванильный экстракт — 10 г
Молоко — 260 г
Винный уксус — 7 г
Процесс приготовления лучше по ссылке посмотреть, там очень длинно).
ссылка
Мне нравится с таким кремом:
ссылка
Или совсем чтоб шоколадно, растопить шоколад с небольшим количеством сливок. Можно добавить вишню между коржами. Даже нужно. Сверху также можно залить шоколадом или украсить фруктами-ягодами. Действительно вкусный торт, очень шоколадный, всем нравится.
Вот даже порылась в фото, нашла. Сыну делала когда-то:

Получается большой.


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 19:49 от ЮлиКа »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
ЮлиКа:lasso3: Спасибо. Рискну, пожалуй, тем более скоро праздник у мальчиков. Ещё раз  :lasso3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
ЮлиКа:lasso3: Спасибо. Рискну, пожалуй, тем более скоро праздник у мальчиков. Ещё раз  :lasso3:
Да, если помокрее нравится, коржи пропитать можно. Я соком с вишни размороженной пропитывала.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
соком с вишни размороженной пропитывала.
Только от этого можно снова слюнки подбирать :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ну и раз пошла такая тема, ещё тортик, вроде там внутри лимонный. Просто как вариант украшения, мои творческие порывы)



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Я тогда тоже пофлужу немного).
Вот какой торт сейчас моя Викусенька, девушка сына, забабахала:
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас мне только показали. Обещали привезти такой, когда приедут.

Какая умничка у Вас Викуся, привет ей от нас передавайте и рецептик нам  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 53.