Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Константин Иванов. Саша про деньги, я про отношения  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
КОНСТАНТИН ИВАНОВ
Саша про деньги, я про отношения
Раньше платил я, теперь у нас все совместно. Ездим на машине вместе – давай, заправляй ее сама, Саша.
Сейчас такое время – большинство девчонок мерят мужчин по количеству суммы на их счету…
Видео:
ссылка



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832090

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Смотреть не стала, тошнит от его косноязычия.

Не могу одобрить корысть домовских  девиц, тем не менее и с Ивановым не могу согласиться. Они вместе, вроде планируют свадьбу, исхожу из того, что они сами говорят. Будущие отношения в реале складываются сейчас. А в реале так устроено, что женщина на какое-то время может выпасть из процесса зарабатывания денег. Беременность, рождение ребёнка, первые годы малыша...  Именно в этот момент муж и отец, как правило, становится единственным кормильцем. И женщина должна быть уверена в своём мужчине. Как можно быть уверенной в Косте? Даже не смешно.
Да и вообще не понятно: если мужчина заявляется, как мужик, как главный в семье, то какого рожна он начинает уравнивать себя с женщиной? Если ты главный, если ты выше, умнее, сильнее, то пусть это будет во всём.  И что это за проверки такие насчёт "чёрного дня"? Полный бред! Не могу даже представить, что мой мужчина в молодости начал бы тянуть с меня деньги, объясняя это тем, что хочет меня проверить.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Смотреть не стала, тошнит от его косноязычия.

Не могу одобрить корысть домовских  девиц, тем не менее и с Ивановым не могу согласиться. Они вместе, вроде планируют свадьбу, исхожу из того, что они сами говорят. Будущие отношения в реале складываются сейчас. А в реале так устроено, что женщина на какое-то время может выпасть из процесса зарабатывания денег. Беременность, рождение ребёнка, первые годы малыша...  Именно в этот момент муж и отец, как правило, становится единственным кормильцем. И женщина должна быть уверена в своём мужчине. Как можно быть уверенной в Косте? Даже не смешно.
Да и вообще не понятно: если мужчина заявляется, как мужик, как главный в семье, то какого рожна он начинает уравнивать себя с женщиной? Если ты главный, если ты выше, умнее, сильнее, то пусть это будет во всём.  И что это за проверки такие насчёт "чёрного дня"? Полный бред! Не могу даже представить, что мой мужчина в молодости начал бы тянуть с меня деньги, объясняя это тем, что хочет меня проверить.
У моей сестры подруга. Так вот подругин муж начал ее спрашивать, когда она пойдет на работу, как только ее выписали из роддома. Пошла, когда сыну два месяца исполнилось. А то корми ее еще! Поом развелись, конечно .

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
У моей сестры подруга. Так вот подругин муж начал ее спрашивать, когда она пойдет на работу, как только ее выписали из роддома. Пошла, когда сыну два месяца исполнилось. А то корми ее еще! Поом развелись, конечно .
Сколько я похожего навидалась за свою жизнь! Теперь твёрдо могу сказать: в подобных случаях надо уходить сразу, не раздумывая.
Моя родственница вышла замуж в 18. Всю её беременность муж где-то шлялся: то играл в футбол (был футболистом), то ещё где-то...  В роддом не пришёл ни разу. Её мама пришла к ним в квартиру убрать перед выпиской, застала молодого мужа с бабой. Летели оба, но дочери тогда ничего не сказала. Сходились, разводились...  В результате на проводах сына в армию он познакомился с его приятельницей и женился на ней. И потом долгая история падения, как говорят.
   А родственница сильно переживала, а потом успокоилась, вышла замуж, хоть пожила нормально. И какого икса надо было столько лет терпеть это убожество?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Eva537, я бы убила. Тот муж ведь хорошо рошн зарабатывал. Но как это она ему на шею сядет?
Мой муж после рождения старшей дочери предложил мне не работать. Сказал, что дел у меня и так хватит. Я хотела выходить , но забеременела снова и плюнула.
А Ваша история совсем край!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Eva537, я бы убила. Тот муж ведь хорошо рошн зарабатывал. Но как это она ему на шею сядет?
Мой муж после рождения старшей дочери предложил мне не работать. Сказал, что дел у меня и так хватит. Я хотела выходить , но забеременела снова и плюнула.
А Ваша история совсем край!
От человека зависит. Она была старше меня на 5 лет. Когда я развелась с первым мужем, приехала в отпуск и разговаривали с ней. Она сказала тогда, что уже когда был сын, был хороший мужчина, предлагал ей замуж, сына хотел усыновить...  Она побоялась перемен. Удивлялась, как я решилась всё расшвырять, тоже ведь дочь уже была. Характеры разные: кто-то сразу рвёт, кто-то надеется неизвестно на что.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
От человека зависит. Она была старше меня на 5 лет. Когда я развелась с первым мужем, приехала в отпуск и разговаривали с ней. Она сказала тогда, что уже когда был сын, был хороший мужчина, предлагал ей замуж, сына хотел усыновить...  Она побоялась перемен. Удивлялась, как я решилась всё расшвырять, тоже ведь дочь уже была. Характеры разные: кто-то сразу рвёт, кто-то надеется неизвестно на что.
Возвращаясь к топику - Гозя тоже терпила. Даром что бойкач девица с бурнвм прошлым. Били ее и обивки  в жопу пихали. И еще будут.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Возвращаясь к топику - Гозя тоже терпила. Даром что бойкач девица с бурнвм прошлым. Били ее и обивки  в жопу пихали. И еще будут.
Тут другое: Гозя знает, что других сколько нибудь заметных отношений она не построит. Или придётся самой тянуть по полной. И ругаться и бить дурачка...  А Костика только заведёшь - уже по роже получила или носок в рот, все уже смеются и пишут. Потому и не уходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 47.