Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Никто не верит, что новое платье Ольги Рапунцель стоит 25 тысяч рублей.  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Никто не верит, что новое платье Ольги Рапунцель стоит 25 тысяч рублей.

17 декабря 2016 года никто из поклонников не поверил, что новое платье Ольги Рапунцель, больше похожее на ночнушку, стоит 25 тысяч рублей.

Разговоры Рапунцель о высшем обществе, привычке жить на широкую ногу и дорогих брендах давно не могут обмануть телезрителей шоу. А с недавнего времени многие и вовсе убеждены - вместо шикарных бутиков и торговых центров Оля посещает китайские рынки и секонд-хенды, и все ее наряды именно оттуда.

Лишним подтверждением тому стало новое платье, которое Рапунцель прикупила буквально накануне вылета на Сейшелы. Несмотря на то, что сама девушка озвучила сумму в 25 тысяч рублей, мало кто готов в это поверить. По мнению большинства, наряд, больше похожий на ночнушку или распашонку, никак не может стоить таких денег, а его красная цена 2-3 тысячи рублей.



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да вы что ??? Это концертное платье Рапы.В этом платье Рапа лабает Штрауса на теребоньке и,порою,Баша


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Да почему же? Что стоит верю. Не верю, что кроме Рапы хоть один дурак его за такие деньги купит.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085
Да почему же? Что стоит верю. Не верю, что кроме Рапы хоть один дурак его за такие деньги купит.
:hihihihi: Именно так :hihihihi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как то в эфире Дима показывал вещи Рапы , которые лежали в чемодане. Это ужас! Все с секонд-хенда! Юбки "брендовые" и платья тихий ужас! Ни одна нормальная девушка не оденет такое. Только "брендовая" Рапа может!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Платье такого фасона в прошлом году я покупала за 599 рэ. Холопок 100%.
У Рапы - голимая вискоза, в которой преешь и пОтом заливаешься. А расцветочка  :scaryeyes07: обхохочесссся  :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085
Платье такого фасона в прошлом году я покупала за 599 рэ. Холопок 100%.
У Рапы - голимая вискоза, в которой преешь и пОтом заливаешься. А расцветочка  :scaryeyes07: обхохочесссся  :lol:
У нас закрывают большой китайский магазин "Обновочка". Там таких платьев пруд пруди - всё по 500 рублей :hihihihi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
СКОЛЬКО? 25 тысяч? Смеётесь, что ли? И 3 тысячи оно не стоит. 900 рублей от силы! Я вчера удивлялась, что она в ночнушке весь день рассекает, а сегодня смотрю: второй день она в нём же. При такой жаре как можно носить одно платье несколько дней? Но вообще позорнее одеяния я ещё не видела.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Платье из гранатового леопёрда всего за 25000? Наверно, со скидкой 90% брала.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Гамно и дешевка! Не может брендовая вещь так выглядеть.
Я периодически и брендовые вещи покупаю, и демократичные, разницу вижу.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У Рапки вещички,как будто с шестого класса ещё донашивает,платьишки,юбчонки  как подстреленные  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 50.