Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студента в Москве  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ну и кто что слышал???? что дальше? мой поисковик, не выдает даже кто это,а риа новости, откуда тоскала новости, про мизаева, всё удалено, ни одной темы с ним нет :durdom: 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Похоже проблему баблом завалили... теперь из под кучи бабла ее и не видно)))
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 11:09 от kaktus »

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Похоже проблему баблом завалили... теперь ее из под кучу бабла ее и не видно)))
а я сначала не врубилась.вчера залезла глянула,нет,думаю ну поздно может туплю,а ссегодня уже сайт 3 раза пролезла а нет ничего.козлы. набираю в яндексе мизаев, раньше ссылок стока было что он убил,драка  в клубе, и прочие а ща даже биография не выходит, испарился блин, бабло решает всё, и докажи потом что ты не олень, а кончица всё тем, что родителям тоже дадут бабки и они  скажут что простили мизаева,он тоже чей то ребенок и его тоже жалко, и все такие хорошие.


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
На яндексе сейчас в новостях, что Мосгорсуд признал арест обоснованным и под залог его не выпустят.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На яндексе сейчас в новостях, что Мосгорсуд признал арест обоснованным и под залог его не выпустят.
ссылку дайте


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
задержали его второй раз, и под залог не отпустили, до какого-то октября будет в бутырке. Еще читал что с тех пор как стало известно что убитый был пойман за вооруженное ограбление (или что-то в этом роде) и находился под следствием - медиа приутихли, как и многочисленные те кто обвиняли Мирзаева.
И в Яндексе я тока шо набрал - до сих пор куча фоток линков и новостей, наверное потому шо он "Мирзаев" а не "Мизаев" ))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 н уда я тут опечаталсь, вот набираю мирзаев а пишит , и Быть может, вы искали: «мирзоев», и всё

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот совсем не давно сегодня появилось на риа
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Подруге Расула Мирзаева, из-за которой у него произошел конфликт с Иваном Агафоновым, поступают угрозы, сообщил в среду журналистам адвокат обвиняемого Игорь Дергачев.

Он пояснил, что угрозы поступают через социальные сети и по телефону. По словам адвоката, девушка вынуждена была переехать из дома, опасаясь их осуществления.

"В настоящее время следствие рассматривает ее ходатайство о предоставлении мер государственной защиты", - добавил Дергачев.

По его мнению, Мосгорсуд признал законным решение об аресте Мирзаева "исходя из социальных установок, а не требований законности, чтобы не провоцировать общество".

Дергачев заявил, что ситуация возле клуба "Гараж" была диаметрально противоположной той, которая освещается в прессе, но он не хочет пока очернять пострадавшего.

Адвокат отметил негативное влияние прессы, которая противопоставляла фотографии молодого Агафонова и сценический образ Мирзаева.

По данным правоохранительных органов, в ходе конфликта 13 августа в центре Москвы у ночного клуба "Гараж" Мирзаев ударил 19-летнего Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Силовики задержали Мирзаева 19 августа после допроса по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), в соответствии с которой ему грозит до 15 лет колонии. На допрос, по словам защиты, Мирзаев пришел сам с искренним раскаянием.

Замоскворецкий районный суд Москвы 22 августа принял решение отпустить спортсмена из-под стражи под залог в 5 миллионов рублей. Однако на следующий день Мосгорсуд отменил это решение и направил дело на новое рассмотрение. В итоге Замоскворецкий суд Москвы 24 августа, повторно рассмотрев дело, санкционировал арест Мирзаева.


Оффлайн 649

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
у меня РИА новости кучу статей по поводу Мирзаева выдает!!!!!! все как и было!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня РИА новости кучу статей по поводу Мирзаева выдает!!!!!! все как и было!
странно а че у меня тогда,с мирзаевым))0

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Убил бы одним ударом кого нибудь слесарь дядя Семён на пьянке, так ни в каких газетах ничего бы не писали. А тут понятно почему этот случай на слуху - потому что видите ли чемпион мира по боям без правил... а он уж "тоочно знал как убить!".. Тьфу бл.. бред, слушать противно, народ фильмов насмотрелся Голливудских, где какой-нибудь китаяц Чанг Сунь одним ударом мизинца в правильную точку убивает 10 людей против которых одновременно дерется. Бред это все. Я конечно не знаю, может он и плохой человек этот Мирзаев, просто сама ситуация выставленна так что аж противно слушать народ необразованный в сфере спорта, боев без правил и драки впринципе (физики любой уличной драки). Народ включает в эту ситуацию какие-то стереотипы, мол "боец - чемпион - значит супермен всемогущий".. Тайсону чуть не дали assault with a deadly weapon (нанесение вреда смертельным оружием), когда он ударил настырного фотографа пару лет назад, потому что он чемпион мира по боксу. Боксер оттачивает свои кулаки и только, и все свое тренировочное время уделяет только лишь оттачиванию ударов кулаками, этот удар у него становится мощным, каменным. А Мирзаев предже всего - борец!!! Он прежде всего самбист, где бить вообще не учат! Это борьба! Для боев без правил необходимо знать еще и ударную технику, но ее поставить при желании не так сложно (хотя она и не будет настолько отточенной как у боксеров). А впечатление такое шо народ думает что человек реально какой-то Брюс Ли, если он по боям без правил чемпион

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 Krazy Mofo, Я С ВАМИ СОГЛАСНА)))  но оставить  его безнаказанным тоже не правильно как то

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну да)) Дядю Семена бы посадили по любому)) Даже про залог бы никто не говорил))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну да)) Дядю Семена бы посадили по любому)) Даже про залог бы никто не говорил))
лет так на 15)))

каждый должен отвечать за поступки которые он совершил, даже если не за то что убил, а за то что ударил.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 20:56 от zhirnova »

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Ну да)) Дядю Семена бы посадили по любому)) Даже про залог бы никто не говорил))
Верно. Про залог бы никто и не говорил потому как у дяди Семена врядли нашлись бы деньги на залог. Давайте тогда винить систему, которая построена так что богатый может себя выкупить а бедный нет )) А вот если бы у дяди Семена были деньги на залог - то и дядя Семен бы откупился ) Да и если в данную ситуацию поставить любого из нас: вот ударил и потом узнал что оказывается убил... ну бывает... но каждый из нас если бы имел возможность как-то уйти или откупиться - сделал бы это. Я бы лично винил бы себя всю жизнь наверное и тяжело бы с этим жил.. но если бы представилась возможность откупиться от тюрьмы - я бы непременно ею воспользовался. Здесь найдется тот кто случайно убив пошел бы добровольно втюрьму на 15 лет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 12
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Чулпан Чумоданова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника
Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 22:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.