Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Нежные и ароматные. Итальянские пирожные Соффиони  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120502
« Последнее редактирование: 19 Января 2024, 17:27 от Виктория А »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :268: :applo2: На данный момент меня можно только волочить  :pray2:. А мне летать охота !

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22668
  • Карма: 104983
Ах, какая начиночка скуснаЯ !
Натуська:165:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120502
На данный момент меня можно только волочить  . А мне летать охота !
Мне тоже хочется к весне летать. Но волочиться с такими Соффиони веселее, чем лететь с диетическим хлебцем, украшенным веточкой петрушки  :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Ах, какая начиночка скуснаЯ !
Натуська:165:
:flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Мне тоже хочется к весне летать. Но волочиться с такими Соффиони веселее, чем лететь с диетическим хлебцем, украшенным веточкой петрушки  :)8
:xixixi: согласна целиком и полностью  :kiss04:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
:xixixi:
На здоровье!
Я их сделал. Рецепт чуть другой, взяла из нета. Ребёнку понравилось. Спасибо :165: за идею.
« Последнее редактирование: 22 Января 2024, 12:38 от АкулинаГавриловна »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978




Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120502
Вчера выпекала маленькие пиццы, взяв за основу это тесто, сыр рикотто и в таких же формочках. К сожалению, фото сделать не успела - спешила к приходу гостей, всё разобрали). Сверху сыра был кусочек сырокопченой колбасы, разрезанные на половинки помидоры черри, разрезанные оливки и сверху тертый сыр. Минут 15-20 при 180 градусах, ориентировалась на золотистую корочку. Красиво и вкусно.

Ой, наврала. Глянула сейчас оригинальный рецепт - я брала обычное бездрожжевое слоеное тесто. То есть, сходство уже отдаленное. Но абсолютно такой внешний вид - маленькое, красиво оформленное и вкусное  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 22 Января 2024, 13:34 от Виктория А »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Рецепт чуть другой, взяла из нета.
А что другое? Может и нам нать?)))

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2387
  • Карма: 10496

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Вчера выпекала маленькие пиццы, взяв за основу это тесто, сыр рикотто и в таких же формочках. К сожалению, фото сделать не успела - спешила к приходу гостей, всё разобрали). Сверху сыра был кусочек сырокопченой колбасы, разрезанные на половинки помидоры черри, разрезанные оливки и сверху тертый сыр. Минут 15-20 при 180 градусах, ориентировалась на золотистую корочку. Красиво и вкусно.
ой, что-то интересное!

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2387
  • Карма: 10496
Мне тоже хочется к весне летать. Но волочиться с такими Соффиони веселее, чем лететь с диетическим хлебцем, украшенным веточкой петрушки  :)8
А с маленькими пиццами впридачу - вообще полет замечательным кажется  :laughy: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 925
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 997
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 971
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1398
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2075
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.