Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Решила я высказаться по поводу ЧГ,а конкретно об Оле Ветер и их семье.  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Я очень редко смотрю д2,поскольку сама являюсь мамой,но новости группы читаю потоянно.и не редко замечаю негативные комментарии в её сторону.честно говоря,не я вляюсь я фанаткой семьи Жемчуговых,но читать весь этот негатив крайне неприятно.во-первых,я хочу спросить у всех злостных комментаторов.разве вы раздаете квартиры?и средства утекают из ваших карманов?я соглашусь,семья далеко не идеальная.но почему бы не проголосовать за Ольгу и не отдать им квартиру.да даже за то,что у них семья.не нужно быть такими злыми.возможно именно новое жилье поможет им наладить отношения и стать счастливой семьей.во-вторых,по-моему,глупо осуждать Ольгу за воспитание сына.к тому же,многое нам не показывается.я думаю,продюссеру куда интереснее показывать интриги и драки,а не то,как мать занимается со своим ребенком.да даже если откинуть эфиры,ОНА МАТЬ,и она сама знает,как правильно воспитывать ребенка.не судите,да не судимы будете.
А .А.


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я очень редко смотрю д2,поскольку сама являюсь мамой
у вас что болит - голова ?, а уколы куда делают ?... подумайте , какая связь ...  :laughy:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Назвался груздем,полезай в кузов.Хотели халявной жизни,квартры,то и получают.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Автор-Ольга Ветер.
Соавтор-Глеб Жемчугов.

Ну или... наоборот...

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Никогда бы не стал бы голосовать за такую "семью". От таких все зло. Детей рожают чтоб замуж кто-нибудь взял,  на детях вымещают свое недовольство жизнью. Потом имеем то, что имеем. Злых, некчемных людей, способных на все ради халявы.


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Вот честно: за кого угодно, только не за них. Давать квартиру за то, что женщина родила? Родить - это разве героизм? Миллиарды женщин рожают. Особенность у нас такая...или традиция даже) В общем, выйти замуж - это еще не значит быть хорошей женой, а родить ребенка - еще не значит быть хорошей матерью.
У этой парочки только и есть этот единственный козырь - они, в отличие от других конкурсантов, семья. Но называться и быть семьей - это разные вещи. Поэтому какая им, к чертовой матери, квартира? Пусть продолжают жить в телевизоре, жрать казенную еду и показывать свое грязное белье на всю страну - у них это хорошо получается.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это шоу, а не благотворительная организация...
Но я за Ветер.И это никак не связано, что она мама.
И квартира конкретно ей, а не Жемчугову.
Африкантовы с Чуем уже переиграли, ставя опять зрителей в определенную позу... :laughy:
ЧЕ вооще как участник не воспринимается.
А Срелков-никакущий мальчик. Пусть еще подрастет, возмужает. Мне не интересен
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 04:04 от сачёёк »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
За Федьку!!! Однозначно! Удивляет, что не бьющий женщин, не истеричка, не нытик, не хлюпик.... - никакущий.   O:-)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
 Никто не достоин! А раз так, пусть Мишке дают! :happens:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Никто не достоин! А раз так, пусть Мишке дают! :happens:
И вырастит из Мишки второй Жемчугов. Наглый, ленивый самец.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
И вырастит из Мишки второй Жемчугов. Наглый, ленивый самец.
Не факт :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 53.