Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Модные советы от стилиста Александра Рогова  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
6
Модные советы от стилиста Александра Рогова

Стилист, дизайнер, модный блогер, а также ведущий и продюсер шоу «Рогов в городе» на канале СТС рассказал ELLE о главных модных тенденциях

Инвестировать в пуховик или шубу? Какие вещи пригодятся в этом сезоне, а от каких можно смело избавляться? Как носить леопардовый принт и выглядеть модно? На все животрепещущие вопросы отвечает стилист Александр Рогов.

Главные тренды осени, которые стоит ухватить, чтобы не перекраивать весь гардероб?

Во-первых, по-прежнему актуальны широкие плечи и оверсайз. Во-вторых, это одежда в стиле милитари, панк и гранж. И здесь главное — не переборщить: лучше взять одну такую вещь и замиксовать с чем-то попроще. В-третьих, уже который год подряд подиумы не покидают горох, полоска и клетка: полоска — широкая горизонтальная, клетка — шашечкой. Также можно смело носить анималистичные принты. Кстати, чтобы «успокоить леопарда», можно добавить к образу спортивную или классическую деталь.

Несколько актуальных аксессуаров, которые освежат образ?

Сейчас актуальны меховые сумки, сумки-подушки, сумки-кубики или сумки-сундучки. Советую приобрести сразу два аксессуара — большую вместительную и микросумку для косметики и ключей, которую можно носить на шее или прикрепить к основной сумке. Этой осенью помогут и другие стилеобразующие элементы: например, длинный шарф, шляпа и кружевные перчатки. Что касается украшений, в моде длинные серьги, моносерьга и стразы.

«Иногда они возвращаются»: что мы достаем с антресолей этой осенью, а что, наоборот, убираем?

Возвращаем на полки блузы, рубашки и платья с большими буфами и бантами, обувь с грубой подошвой, с квадратными мысами или острую, высокие сапоги с широким голенищем, юбку-карандаш с запахом и годе. Актуальна как никогда заниженная посадка брюк, при этом штанины должны быть очень длинными. Еще один камбек — кожа и экокожа. Например, состаренная кожа, цветная, лаковая, total black — в данном случае просто писк моды.

Пуховик или шуба?

И то и другое. Сейчас особенно актуальны классические бежевые дубленки, куртки-авиаторы, пуховики-одеяло. Что касается шуб, лучше купить максимально простую, а к ней добавить вязаную или обычную трикотажную шапку. Получится такой модный «бабушка-стайл». Только, умоляю, не приобретайте шубу с меховыми помпонами, золотыми пуговицами или стразами. Эта вещь и так весьма красноречиво говорит о том, что вы можете себе позволить дорогую покупку. Также не рекомендую, например, шубу из норки сочетать с такой же шапкой. Смотрится это как минимум несовременно.

Существуют ли в современной моде строгие табу? Если нет, то почему? Если да — какие?

Мне кажется, что мода развивается в направлении комфорта и уникальности. Бренды внедряют в свои коллекции максимально удобные вещи — например, кроссовки или обувь на плоском ходу. Многие стилисты советуют носить то, что хочется, миксовать вещи как вздумается. Да и в целом, сейчас наблюдаю смешение стилей — эклектику. Так что важно быть собой и не мешать другим искать себя.



Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5243
  • Карма: 22698
Стразы? Мне не привиделось?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
млин...какая я неожиданно модная)


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 17:24 от Планета Шелезяка »

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28668
прям прозрела.. :bnu:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
мне нравится он сам :wub:...за модой уже не слежу...шкафы трещат   - половину шмоток "открываю заново" : оппа, какая хрень у меня есть :blink:, ух ты, ещё и такая  :blink:и сякая :facepalm: и разэтакая. :shock: ..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
Я покупаю только "стыкуемые" вещи, ничего случайного. И так их неприлично много.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я тоже не модная. Шмотья мало, в основном джинсы. И меня устраивает.
Пыс. А меховые сумки - это ваще жесть, конечно  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.