Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Как боретесь с желанием уколоться?  (Прочитано 10656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Из всего, использованного мной до сего момента (а это минимальный минимум, даже стыдно) - это вот такие капельки LIFTACTIV
Антиоксидантный концентрат молодости VICHY
Вроде реально помогали. И ещё какой-то Белорусский крем. С коллагеном. летом неплохо увлажнял.
Но какого-то "уау" эффекта не было.  :happens:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995477
Не буду. Хочу стареть естественно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Изнутри тоже надо бороться. Я имею в виду питание и чистку организма от шлаков.


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
У меня. так называемые "обезьяньи складки", из-за этого лицо недовольным кажется. Тоже слышала, что больно колоть ботокс. Даже видела в какой-то передачи, тётке в носогубки кололи и она морщилась от боли. :bnu:
Я ботокс не колола и не собираюсь. А вот филеры- да. Попробуйте, прямо чудо. Мне не больно. Витамины больнее.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
У меня. так называемые "обезьяньи складки", из-за этого лицо недовольным кажется. Тоже слышала, что больно колоть ботокс. Даже видела в какой-то передачи, тётке в носогубки кололи и она морщилась от боли. :bnu:
Носогубок нет, инш Алла. Самые глубокие между бровями.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А я тут намедни начиталась про то, как классно дома иметь личного косметолога - улитку ахатину. Уход минимальный, а эффект от её регулярного ползания по лицу обещают бомбический. Вот и задумалась - может завести?  :smile: в косметических салонах она минут 15 за 1000 рэ ползает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
А я тут намедни начиталась про то, как классно дома иметь личного косметолога - улитку ахатину. Уход минимальный, а эффект от её регулярного ползания по лицу обещают бомбический. Вот и задумалась - может завести?  :smile: в косметических салонах она минут 15 за 1000 рэ ползает.
Ой, нет! Чёт брезгливо. А нельзя, чтобы её кто-то отжал, а уж это я навазюкаю на лиТСо)))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Процедура действительна на 6 месяцев, потом всё сначала.
Блефары хватает на 3-4 года максимум. Потом новая подтяжка должна последовать. Нет в косметологии ничего продолжительного и тем более окончательного.
процедура рассчитана на 6-8 месяцев
но на самом деле хватает месяца на 4
по крайней мере у меня
ботокс делала 2 раза,но очень давно.
предпочитала делать в лето,когда постоянно щуришься от солнца
даже через очки :laughy:
а вот про операцию не знала,что только на 3-4 года(((
а мне так наверно и меньше


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
не колюсь,но мазюкаю все,что вижу в продаже :xixixi: еще каждое утро,глядя в зеркало,обещаю бросить курить,т.к.  вооот энта морщинка и энтот залом точно от нездорового образа жизни!на этом все  :happens:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493
Часто по работе переезжаем и в одном месте столкнулась с не очень хорошей водой-шелушилось лицо ,как не знаю у кого. В фикс прайсе по какому то наитию купила дешёвенький крем, он так и называется,,Гилаурон,,- простой белый тюбик с голубыми буковками. Мало того что шелушиться перестала, так ещё и при постоянном использовании мелкие морщинки исчезают.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019, 16:28 от БаБуКа »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
не колюсь,но мазюкаю все,что вижу в продаже :xixixi: еще каждое утро,глядя в зеркало,обещаю бросить курить,т.к.  вооот энта морщинка и энтот залом точно от нездорового образа жизни!на этом все  :happens:
Блин, мне так нравится курить, что я даже не обещаю себе ничего на эту тему))

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Я просто периодически вижу свою приятельницу, большую любительницу ботокса, диспорта, разного рода нитей и пилингов, вижу, в каком состоянии ее кожа, несмотря на вложенную кучу бабла, потом смотрю в зеркало на свою плотно обтяную кожей, розовую и нежную, физиономию и... радостно мажу ее аргановым маслом. Если не сильно устала, то еще и массажик делаю. И думаю, какая я молодец, что никогда не ленилась мазать себя хоть чем-нибудь, но регулярно.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
не колюсь,но мазюкаю все,что вижу в продаже :xixixi: еще каждое утро,глядя в зеркало,обещаю бросить курить,т.к.  вооот энта морщинка и энтот залом точно от нездорового образа жизни!на этом все  :happens:
если бы это было от курения(((
не курю и не курила
а вот красиво стареть не получается(((

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Часто по работе переезжаем и в одном месте столкнулась с не очень хорошей водой-шелушилось лицо ,как не знаю у кого. В фикс прайсе по какому то наитию купила дешёвенький крем, он так и называется,,Гилаурон,,- простой белый тюбик с голубыми буковками. Мало того что шелушиться перестала, так ещё и при постоянном использовании мелкие морщинки исчезают.
Цена в данном случае рояля не играет... Сырьё одинаковое, остальное бренд)))

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Душенька, может организму почистить? Или правда повазюкаться маслами. Ещё корейская косметика супер. Там мамочки просто ляля и патчи для глазок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 58.