Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Премьера новой песни Бузовой  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Понравилось. вот . реально  она Нюшу забила. с её ангелами))) :268: представила с роликом.. главное что бы не перемудрили. с сюжетом ( как с ванной)))
Свет,я тут чото регулярно МузТВ стала смотреть,ибо вечерами по ТВ или детективы или политика ,так вот-насмотрелась на разные клипы.У Бузяки клип очень даже ничего,есть в сто раз хуже...и ванны с хрен знает чем и бабьё полуголое выкручивается  :xixixi: так что ейный режиссер просто няшка по сравнению с некоторыми...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
деушки,ну чо вы такие придирчивые?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну давайте я вам поставлю своё,любимое...
Токката и фуга ре минор И.С.Бах играет А.Хачатуров,наш калининградский органист

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 16:09 от куршская коса »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Потому что реально...Тань...отстой...  O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Свет,я тут чото регулярно МузТВ стала смотреть,ибо вечерами по ТВ или детективы или политика ,так вот-насмотрелась на разные клипы.У Бузяки клип очень даже ничего,есть в сто раз хуже...и ванны с хрен знает чем и бабьё полуголое выкручивается  :xixixi: так что ейный режиссер просто няшка по сравнению с некоторыми...
только сейчас слушала((( какую то полубритую мамзель. и на эту тему с мужем хохотали. именно я тож самое и сказала.. так что Ольга . в своей стихи. и главное она слышит ритм.В том  стиле в котором она поет. ритм это главное. можно даже не мелодировать. а просто читать. и это
то уже будет звучать.  :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Потому что реально...Тань...отстой...  O:-)
а в чем отстой?? вот. давай чисто. разберем её песню.. музыка? - классная. композитор и аранжировщик по работали на славу.. текст. текст.. соответствует. тематике..( благо не слышу. - и её изумрудные брови колосятся под знаком луны :gigigi:)Просто не нравится сама Ольга. и все.. а голос у  Ольги в этой песни вывели красиво. она уже она да же не плохо..работает тембром. :bnu:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
а в чем отстой?? вот. давай чисто. разберем её песню.. музыка? - классная. композитор и аранжировщик по работали на славу.. текст. текст.. соответствует. тематике..( благо не слышу. - и её изумрудные брови колосятся под знаком луны :gigigi:)Просто не нравится сама Ольга. и все.. а голос у  Ольги в этой песни вывели красиво. она уже она да же не плохо..работает тембром. :bnu:
стопудово соглашусь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дело не а Ольге..Песня никакая и голос никакой...и сама Оля не органична..
Не ее это...Смешно...как пародия какая то...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
а ты не смотри))) ты слушай))))
я вот звоню на один номер телефона,а мне в ухо рингтон Под звуки поцелуев  :xixixi: я уже наизусть выучила и слова и мелодию  :facepalm:

Таня! :flower3: :lasso: :268: :applo2:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Дело не а Ольге..Песня никакая и голос никакой...и сама Оля не органична..
Не ее это...Смешно...как пародия какая то...
да ну на фиг  :xixixi:
это у тебя от неприязни...не знать бы что это Буз поет,проканало бы за милую душу... :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да ну на фиг  :xixixi:
это у тебя от неприязни...не знать бы что это Буз поет,проканало бы за милую душу... :smile:
Не...Я к Бузовой неприязни не испытываю...  :xixixi:
Плохо она поет..да и все..
Скорее это у тебя к ней симпатия...  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Не...Я к Бузовой неприязни не испытываю...  :xixixi:
Плохо она поет..да и все..
Скорее это у тебя к ней симпатия...  :flower3:
канешна...прям полюбляю со страшной силой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
канешна...прям полюбляю со страшной силой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:
Тань...Да слушай...Меня она не напрягает...Вот ты принесла...я послушала...А так я ее нигде и не встречаю..
Но мнение...не надо ей петь...Все равно она однодневка... .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
:flower3:
Тань...Да слушай...Меня она не напрягает...Вот ты принесла...я послушала...А так я ее нигде и не встречаю..
Но мнение...не надо ей петь...Все равно она однодневка... .
да таких однодневок пруд пруди...ты посмотри канал МузТВ как-нибудь...она ещё ого-го по сравнению с некоторыми...откуда мы знаем-может попрёт девке со страшной силой? будет ещё в Кремле песни свои петь  :xixixi: :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да таких однодневок пруд пруди...ты посмотри канал МузТВ как-нибудь...она ещё ого-го по сравнению с некоторыми...откуда мы знаем-может попрёт девке со страшной силой? будет ещё в Кремле песни свои петь  :xixixi: :happens:
Не..Я потому и не смотрю...Не мое...То ли стара стала...то ли еще что..Я проверенное слушаю..любимое...
Посмотрим...но что то мне подсказывает...что скоро денежки закончатся...И Оля петь перестанет..

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26998
  • Имя: Елена
  • Карма: 90375
Да хороший клип, хорошая песня! Молодежи нравится!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.