Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тайна фамилии Говны  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Тайна фамилии раскрыта)))

 :laughy: :laughy:


спасибо ile_lenochka


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #1 : 04 Октября 2013, 11:24 »
Странно,что фамилию первого мужа сохранила...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #2 : 04 Октября 2013, 11:27 »
ну и что????


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #3 : 04 Октября 2013, 11:44 »
Гобозова-Михайлова...графиня...как есть графиня... :laughy: :gigigi:...а думаю...не дал ей Роберт фамилию...вот и всё...во грехе ...праведница живёт... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #4 : 04 Октября 2013, 12:10 »
Гобозова-Михайлова...графиня...как есть графиня... :laughy: :gigigi:...а думаю...не дал ей Роберт фамилию...вот и всё...во грехе ...праведница живёт... :laughy:
Думаете не женаты официально..только детей на себя записал? лю :lovegirl:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #5 : 04 Октября 2013, 12:21 »
Думаете не женаты официально..только детей на себя записал? лю :lovegirl:

шо та ,Рикуся, ты такая любвеобильная стала!? :xixixi: :xixixi: :xixixi: всех лю :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:      :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #6 : 04 Октября 2013, 12:29 »
  А ведь ОВ могла остаться на своей фамилии  просто потому , что дипломы на девичьей фамилии , только и всего ... Моя свекровь была расписана  с мужем   , но она осталась на своей фамилии , и ничего здесь необычного нет . У нее тоже 2 высших , она всю жизнь училась , работала , занимала  высокие посты , свекор тоже не отставал , и фамилия самые  распространенные у обоих.  Так что и Габозовы так же  , возможно , не стали  заморачиваться .))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #7 : 04 Октября 2013, 12:32 »
шо та ,Рикуся, ты такая любвеобильная стала!? :xixixi: :xixixi: :xixixi: всех лю :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:      :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Возвращаю вчерашние поцелуйчики.лю :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011357
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #8 : 04 Октября 2013, 12:58 »
девочки,ещё раз пиффу  :)8 в Осетии это нормальное явление-жена сохраняет свою родовую хфамилию,детей записывают по отцовской ,брак при этом может быть регистрирован! там многие семьи так живут)))) не буду утверждать,что все,но из моих знакомых осетинских семей-ну все!

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #9 : 04 Октября 2013, 13:22 »
девочки,ещё раз пиффу  :)8 в Осетии это нормальное явление-жена сохраняет свою родовую хфамилию,детей записывают по отцовской ,брак при этом может быть регистрирован! там многие семьи так живут)))) не буду утверждать,что все,но из моих знакомых осетинских семей-ну все!
Тогда старшая дочь вне брака была рождена,ведь девичья фамилия Марины- Михайлова или ГОВна- Михайлова по первому мужу??Тогда какая родовая фамилия....???Значит ГОВна согрешила и старшая дочь внебрачная и это её Страшная тайна???.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011357
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #10 : 04 Октября 2013, 13:47 »
Тогда старшая дочь вне брака была рождена,ведь девичья фамилия Марины- Михайлова или ГОВна- Михайлова по первому мужу??Тогда какая родовая фамилия....???Значит ГОВна согрешила и старшая дочь внебрачная и это её Страшная тайна???.....


да фиг их знает))) в принципе родила будучи замужем и студенткой,потом для чего менять документы?

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #11 : 04 Октября 2013, 13:57 »

да фиг их знает))) в принципе родила будучи замужем и студенткой,потом для чего менять документы?
Вот-вот а для осетина оставить фамилию первого мужа-это позор,значит ГОВна грешна(это по её понятиям).Лично мне без разницы: гуляй как хочешь,но тогда никого не оскорбляй,если у самой рыльце в пушку...Или денежный поток всё смоет???

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #12 : 04 Октября 2013, 14:43 »
Думаете не женаты официально..только детей на себя записал? лю :lovegirl:
...так и думаю... :smile: :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #13 : 04 Октября 2013, 14:47 »
девочки,ещё раз пиффу  :)8 в Осетии это нормальное явление-жена сохраняет свою родовую хфамилию,детей записывают по отцовской ,брак при этом может быть регистрирован! там многие семьи так живут)))) не буду утверждать,что все,но из моих знакомых осетинских семей-ну все!
...так чего ...Марина...тень на плетень наводит...видите ли Гобозова-Михайлова... :laughy:...и никак иначе... :hihihihi:...написала бы по простому...и всё...никаких вопросов... :)8...а вот пока...она  у неё...под двойной фамилией будет...так и буду считать...во грехе...не женился Робертик...родителей уважил... :cool:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Тайна фамилии Говны
« Ответ #14 : 04 Октября 2013, 14:47 »
у меня сестра носит девичью фамилию мамы, замужем и имеет детей, что с того, если фамилия красивая?  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.