Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

во всем виновата стрункина...  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ой....как знакомо.....!!! :lovegirl: :draznilka:
Так других виноватыми никого и не назначишь... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может чего не знаю или не догоняю..:dyatel:.  а куда гусеныша-то прописали? Ведь по месту регистрации одного из родителей можно дите регистрировать? А мать уже при нем может находиться до совершеннолетия....
Да всё у них нормалёк.Женька не дура.знала за кого замуж спешила.Антон с московской пропиской.с высшим не хилым образованием,не курит не алкаш и воспитанный малый в отличии остального дерьма на проекте.Даже если его сравнить с Пынзарем.это земля и небо.что Пынзарь из себя представляет.хохол,стриптизёр .с голой оппой.не образования не воспитания,одна его ругань с девчонками чего стоит.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
что Пынзарь из себя представляет.хохол,стриптизёр .с голой оппой.не образования не воспитания,одна его ругань с девчонками чего стоит.
Я, конечно, прошу прощения, но почему для Вас хохол - это мерзкий штамп? Почему по национальности Вы его определяете к низшим созданиям? То, что он стриптизёр необразованный - это одно, но причём здесь национальность? По-Вашему, априори все хохлы - это люди(или нелюди), которые из себя ничего не представляют?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я, конечно, прошу прощения, но почему для Вас хохол - это мерзкий штамп? Почему по национальности Вы его определяете к низшим созданиям? То, что он стриптизёр необразованный - это одно, но причём здесь национальность? По-Вашему, априори все хохлы - это люди(или нелюди), которые из себя ничего не представляют?
Нет.я не это имела в виду.а просто так он себя сам называет.что он и Дуська хохлы и любят сало.так что я никак нацию не обидела.у меня у самой девичья фамилия на ко..

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Нет.я не это имела в виду.а просто так он себя сам называет.что он и Дуська хохлы и любят сало.так что я никак нацию не обидела.у меня у самой девичья фамилия на ко..
Блин, вот я сейчас реально сижу, ем черный хлеб с кусочком сала, нашпигованного чесночком и заедаю свежим огурчиком. И моя любовь к подобным бургерам, вареникам и борщам это не признак принадлежности к покинувшим родные края украинцам, т.е. хохлам.

О человеке все-таки судить надо по поступкам!
А написанное  в шутку или с иронией слово "хохол"   все-таки некоторыми может быть прочитано и истрактовано иначе, чем изначально задумывалось автором...
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 14:44 от Ginger »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин, вот я сейчас реально сижу, ем черный хлеб с кусочком сала, нашпигованного чесночком и заедаю свежим огурчиком. И моя любовь к подобным бургерам, вареникам и борщам это не признак принадлежности к покинувшим родные края украинцам, т.е. хохлам.

О человеке все-таки судить надо по поступкам!
Так я по поступкам и сужу.меня от Пынзаря Сергея воротит.какой бы он нации не был...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Так я по поступкам и сужу.меня от Пынзаря Сергея воротит.какой бы он нации не был...
Вот здесь я с Вами соглашусь. Эта персона тоже не вызывает у меня восхищения. Не люблю приспособленцев. Хотя сказать, что меня от него выворачивает тоже не могу.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да всё у них нормалёк.Женька не дура.знала за кого замуж спешила.Антон с московской пропиской.с высшим не хилым образованием,не курит не алкаш и воспитанный малый в отличии остального дерьма на проекте.Даже если его сравнить с Пынзарем.это земля и небо.что Пынзарь из себя представляет.хохол,стриптизёр .с голой оппой.не образования не воспитания,одна его ругань с девчонками чего стоит.
Не трындите... У Тотошки нет московской прописки, как и не хилого образования или какого другого... да еще и от армии откосил как голубец... да и квартиры, типа подаренной тоже нет... за прошедший год с момента свадьбы они об этой квартире и не вспоминали, кроме как Трулька вякнула, что им там жить будет не комфортно, так как ее звезДанутось задрочат просьбами сфоткаться и тому подобного... еще она вякнула, что там, типа, идет ремонт... за все время они в квартиру не купили даже коврика или занавески... вот и рассуждайте логически... а тем более в свете последних событий, сами себя спалили - идти некуда... Вот и закончилась ложь с даренной квартирой... :draznilka: :lol: :durdom: 


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не трындите... У Тотошки нет московской прописки, как и не хилого образования или какого другого... да еще и от армии откосил как голубец... да и квартиры, типа подаренной тоже нет... за прошедший год с момента свадьбы они об этой квартире и не вспоминали, кроме как Трулька вякнула, что им там жить будет не комфортно, так как ее звезДанутось задрочат просьбами сфоткаться и тому подобного... еще она вякнула, что там, типа, идет ремонт... за все время они в квартиру не купили даже коврика или занавески... вот и рассуждайте логически... а тем более в свете последних событий, сами себя спалили - идти некуда... Вот и закончилась ложь с даренной квартирой... :draznilka: :lol: :durdom:
Енто как это нет...зря за него Стрункина билась..вы что :draznilka:а в академии финансов он тоже не учиться.вот обманщик :lol: :lol: :lol:и сестра его не в квартире жила.а на вокзале.все ..раскусили голубчика......

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Енто как это нет...зря за него Стрункина билась..вы что :draznilka:а в академии финансов он тоже не учиться.вот обманщик :lol: :lol: :lol:и сестра его не в квартире жила.а на вокзале.все ..раскусили голубчика......
Может быть где-то и учился... и называл крутым именем учебное заведение... Если помните, а нет - смотрите архивы на оффсайте... один или два раза упомянул о необходимости съездить  в институт, когда он начал мутить с Трулькой... а потом процесс его учебы тихо сошел на нет... Кстати, сейчас на сайте МинОбра уже публикуют списки лиц получивших образование: специалиста, магистра и бакалавра... найдите Гусенка и выставите на всеобщее обозрение...
Для информации и размышления... Нелли Ермолаева говорила правду, что она закончила СГАКИ (Самарскую государственную академию культуры и искусства) не уточняя при этом, что получила образование по специальности краеведение и музейное дело равное по предыдущим меркам среднее-специальное (техникум или училище культуры)... :draznilka: :lol: :durdom:   

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Попалась Фекла с московской пропиской, как кур в общип.
Стрункина теперь радуется что не получилось с Антоном.а то бы они с ним дрались и всю грязь про её разносил бы.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Так других виноватыми никого и не назначишь... :draznilka: :lol: :durdom:
Меня немного свекор " спасал" ...помогал мне...он пенсионер был...ляльку мою возьмет гулять, а я два часа мертвецким сном отсыпалась...благодарна ему  по сей день....и дочкой называл меня ...а   для свекрови  я была  как  "безымянная высота"   ....никто и звать никак......Выдюжила...на семейных баррикадах ....отстояла право носить их фамилию и уже 40 лет с ней живу..... :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 17:12 от germania »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Блин, вот я сейчас реально сижу, ем черный хлеб с кусочком сала, нашпигованного чесночком и заедаю свежим огурчиком.


Плохая..злая...пошла и я к холодильнику...а мне через 2 недели на море ехать    :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 20:15 от bibiknat »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Блин, вот я сейчас реально сижу, ем черный хлеб с кусочком сала, нашпигованного чесночком и заедаю свежим огурчиком.


Плохая..злая...пошла и я к холодильнику...а мне через 2 недели на море ехать    :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
:beee2: :beee2: :beee2:
 :morgun:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Блин, вот я сейчас реально сижу, ем черный хлеб с кусочком сала, нашпигованного чесночком и заедаю свежим огурчиком.


Плохая..злая...пошла и я к холодильнику...а мне через 2 недели на море ехать    :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Если я еще расскажу какие фффшшикарные пирожки на кислом тесте   с рисом и мясом получились....то и море затуманится....... :draznilka: :draznilka: :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 54.