Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 2. Лежачие котики (В мире животных) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

нужна помощь юриста , очень важно ...  (Прочитано 7155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
38
Здравствуйте девочки ! Давненько ничего не писала , но я вас не забываю , читаю регулярно .А проблема вот в чём , даже не знаю с чего и начать ...
 В общих чертах это выглядит так - на моё имя оформила кредит в тинькове , будь он трижды проклят , узнала об этом , когда стали поступать звонки , сразу написала заяву в милицию , но ... дважды откладывают и я так понимаю , заниматься не хотят . Уже и открыточки посылают и тд  из -за этих уродов уже и телефон не беру , те выключаю , что делать дальше - ума не приложу ! Когда я с ними ( банком ) разговаривала они утверждают , что была предоставлена справка о том , что я работаю у этой тв ри заведующей в магазине ... война и немцы ! этот ларёк её не приносил дохода и она его давно про.рала и ни единой минуты я там не работала . Какую сумму она взяла я не знаю . Паспортные данные у неё есть на телефоне , я уж и не помню , чем она мотивировала , фоткая мой паспорт и самое ужасное , я дала ей ключи от квартиры , которые до сих пор у этой заразы . Сейчас она всё прячется от меня , трубку не берёт , звонила с чужого номера - сбрасывает ! КАРАУЛ !!! У меня 4 собаки и два кошака , мне есть кого кормить , но эту же профурсетку !!! Сейчас устроилась на работу , на всякий пожарный ...


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
В суд два заявления - на банк и на эту «тв.рь».  :happens:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ну и в прокуратуру на ментов.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
замки поменяйте!!
тинькоф такой, достаточно данных паспорта.
пишите заяву обязательно!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
долбите ментов, пусть возбуждают производство, в суд потом, и замки смените


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Сейчас менты такие ленивые. Зарплата до фига. на пенсию в 45 лет. Вот и не хотят работать. В прокуратуру сразу. А замки, точно, поменять. Чем быстрей, тем лучше.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я вообще в шоке с Тинькова, как можно выдавать кредиты, без подтверждения личности человека??? Они же, самим себе, проблемы устраивают и добросовестным гражданам, жизнь портят. Просто, идиотизм какой-то :durdom: А про эту бабу, которая кредит на чужое имя оформила, это пипец, аферистка. Надо таких сажать и на оч.долго, чтобы неповадно было!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111072
Я не юрист, но первое - менять замки, ставить надёжные. Не разбираются в милиции - есть следственный комитет, есть суд.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Звоните в тинькофф и просите предоставить данные куда отправлялась карта, т.е. данные о доставке карты и телефон, который указывался, пусть все за документируют и заверят. Обращайтесь сразу в юридический отдел и просите предоставить хоть часть выписок куда и когда тратились деньги. Чтобы прийти в полицию и попросить, запросить видео с камер кто расплачивался картой. Может там были покупки с доставкой на дом. При обращении упирайте на то, что мошенник должен быть наказан и деньги должны быть возвращены банку, что это в не только в ваших интересах, но и банка. Если надо, просите связаться с их службой безопасности. Когда развивается бешеная деятельность, тинькофф начинает быстренько разбираться в ситуации.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6252
  • Имя: Елена
  • Карма: 5721
Я вообще в шоке с Тинькова, как можно выдавать кредиты, без подтверждения личности человека??? Они же, самим себе, проблемы устраивают и добросовестным гражданам, жизнь портят. Просто, идиотизм какой-то :durdom: А про эту бабу, которая кредит на чужое имя оформила, это пипец, аферистка. Надо таких сажать и на оч.долго, чтобы неповадно было!
У них ,вроде,только банковские карты(лезут в глаза на многих сайтах,реклама на ТВ)Обходят как-то законы.Тоже в шоке. Получается,любой может оказаться на месте Маси..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я вообще в шоке с Тинькова, как можно выдавать кредиты, без подтверждения личности человека??? Они же, самим себе, проблемы устраивают и добросовестным гражданам, жизнь портят. Просто, идиотизм какой-то :durdom: А про эту бабу, которая кредит на чужое имя оформила, это пипец, аферистка. Надо таких сажать и на оч.долго, чтобы неповадно было!

Как земля таких носит??? Может, когда разберутся, накажут хоть как-то???

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179914
Когда я с ними ( банком ) разговаривала они утверждают , что была предоставлена справка о том , что я работаю у этой тв ри заведующей в магазине ... война и немцы ! этот ларёк её не приносил дохода и она его давно про.рала и ни единой минуты я там не работала . Какую сумму она взяла я не знаю

Замки срочно сменить.
Взять заверенную выписку из трудовой книжки, что  не работали у неё в то время.
Подпись на договоре не ваша, пусть в банке видеокамеры смотрят за этот день, кто брал кредит.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Спасибо , девочки ! Замки то не проблема ...куда обращаться в данный момент толком не знаю , а время идёт . В трудовой записи нет и договоров я с ней не  заключала никаких , если я ни дня там не работала о чём речь ... Корма покупала и усё ... Слишком близко допустила в свою жизнь , привыкла людям верить , всякое бывало , но такого..... сама в шоке ! Данные моего паспорта там записаны , на мой адрес идут письма с банка и телефон мой там , звонят то на мой номер !!! Почти всё учла , кроме справки о работе , на этом прокололась , но менты и это в расчёт не берут ! У меня пенсия 13000 , какие могут быть кредиты !!! На какой леший мне эта морока ??? Да в жизни бы не взяла , сейчас работаю потихоньку , нам на всё хватает , даже моих любимцев балую потихоньку . Сейчас буду телефоны прокуратуры искать , туда тоже хрен попадёшь ! Когда им надо из под земли достанут , а тут бьёшься , как об стену головой !

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мишаня,   они не лично выдают карту а по почте присылают и оформляют в инете .. :flower3:...у соседки оболтус сын  взял кредит на её паспорт  :happens:.. хорошо что она просекла и всё это ликвидировала без потерь для кошелька .. :( O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Masya, тел. и адрес есть в инете и в полиции ...прокуратура орган назидающий над полицией  ..смело обращайтесь туда в первую очередь и жалуйтесь на бездействие полиции ...и обязательно заявлением  :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10952
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 62.