Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп получил множественные переломы костей (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от germania 6. У Элины и Гориной конфликт👌 (Дом 2 слухи) от glasha
7. Умер актёр из «Улиц разбитых фонарей» Олег Леваков (Кино и новости кино) от NATALIG 8. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Удивительная история любви грузинской княгини и правнука русского императора Пав (Интересное и необычное) от glasha 10. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь. Наталья Суворова - Суворочка, так называл дочь полководец, родилась 1 авгу (Интересное и необычное) от glasha 12. Александра Черно после ухода из Дома 2 обещала масштабные проекты, она решила вз (Дом 2 слухи) от irinka5

С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744


Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122
Почему такая ба-а-альшая женщина качается на таких маленьких качелях? Где техника безопасности ? :med: :med:
Срочно постройте для спецстроительницы любви спецкачели, спецкарусели и батут. Её от бухла отвлечет , а мы повеселимся. :D
 :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
А почему боятся ночи?
Я тоже задалась вопросом. Может боятся потолок обвалится на мужскую, Шуня над ними спит.  :xixixi:


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Я тоже задалась вопросом. Может боятся потолок обвалится на мужскую, Шуня над ними спит.  :xixixi:
Или Шуня на кого-нибудь сядет(а ещё хуже ляжет)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16999
  • Карма: 120630




Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Сейчас прочла - Черно сошлись с Йосей. Ожидаемо.


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Сейчас прочла - Черно сошлись с Йосей. Ожидаемо.
Так ей же жениха подгоняли?Или я путаю

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Так ей же жениха подгоняли?Или я путаю
Ну да. А сегодня новость такая. Когда будет в эфирах не знаю.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61753
  • Карма: 242400

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24469
Вот же ж жиробасина!!Кошмар природы!!
Маман обсуждала, баПку обсирала, а сама??

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24469
Йоська конченный дурачОк,,, на потеху станицы Кущёвской. Станице позор!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117861
  • Карма: 572586
Почему такая ба-а-альшая женщина качается на таких маленьких качелях? Где техника безопасности ? :med: :med:
Срочно постройте для спецстроительницы любви спецкачели, спецкарусели и батут. Её от бухла отвлечет , а мы повеселимся. :D
 :happens:
да Шунечке этой только тарзанка подойдет, чтобы ...если полетит - то далеко и надолго...  :laughy:



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 54.