Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Лена Миро/Горький импотент  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Когда мне оно надо, я могу влюбить в себя любого человека: «счастливую жену и маму» на грани нервного срыва, толстую байкершу с пивной отрыжкой, скучающего олигарха с мессианскими амбициями, офисное быдло на окладе с претензией на собственную исключительность, морально устаревшую гламурную соску, и «тэдэ и тэпэ».

Во всём этом многообразии типажей, которых я без проблем могу заставить вертеться передо мной на пузе, есть один, не поддающийся моему влиянию. Я называю его «Горький импотент».

Горький импотент -- это мужчина, у которого в силу возраста уже не стоит или стоит плохо, но он с этим ещё не смирился.


Когда смирится, то из горького импотента превратится в доброго дедушку и будет меня обожать.

А пока для горького импотента я, как и любая красивая женщина, -- непримиримый враг.

Никто не сигналит мне так неистово на светофоре, когда я -- корова за рулём -- на нём раскорячусь. Мужики, у которых стоит, мне улыбаются. Горькие импотенты раздражаются.

Мужики, у которых стоит, тормозят на переходе, пропуская меня, как пешехода. Горькие импотенты переехали бы с радостью, если бы за это не сажали.

Горькие импотенты -- желчные моралисты. Именно они в Средневековье сжигали на кострах красивых женщин. Именно они позволяют себе глумиться над женщинами сегодня.

За их едкими, унижающими женщин шутками «ниже пояса» стоит их собственная горечь, вызванная половой немощью.

Яркий пример горького импотента -- всеми забытый журнапизд Александр Невзоров. Вот как он прокомментировал шпагаты Волочковой.
В зоологии есть только один пример подобного поведения. Это самки гиббонов, которые подверглись надругательству самцов другого вида, например павианов...Таким образом, избавляются от зуда и нежелательного семени, которое могли внести самцы другого вида. А такие изнасилования в мире обезьян не редкость.

Нормальный мужик ни при каких обстоятельствах не выскажется так о женщине. Даже если её поведение нелепо и оскорбительно лично для него.

Волочкова никого своими развесёлыми шпагатами не оскорбляет и уж точно не заслуживает оскорблений за это в свой адрес. Уж точно не от мужчины.

В конце концов, мы -- женщины -- можем поплевать друг в друга ядом, но когда в любую из нас плюёт мужик, это говорит об одном: у него -- эректильная дисфункция, и ему с этим трудно смириться.

Так пожалеем же его -- несчастного и озлобленного -- чисто по-бабьи и от души. Нальём ему кефира, измерим давление и отправим спать в 9 вечера.

А  слиться в экстазе :swearing: , конечно же, будем с другими: помоложе, покрепче, потвёрже, послаще.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Импоте***нт да еще и горький, совсем бедааа, уже на мужиков реки гов"на полились. Все ее писульки сплошная  похабщина .

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
За одну вступилась, обоср***ав другого по полной......


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не, ну в части Невзорова согласна с ней полностью.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну Ленка, ну фантазерка. Все-то перед ней готовы на пузе крутиться по ее щелчку. Что же не использует свот феноменальные способности для достижения своей голубой мечты. Напрягла бы олигарха, проспонсировал бы фильм по ее сценарию, и  вот они - оскары и пальмовые ветви!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ИСЬПИСАЛАСЬ  Ленка напрочь... :laughy:
смотря на Невзорова в телеке на доже, в его сражениях с белковским на Паноптикуме, он мне напоминает старый сухой сук....
Брюзжание такое..иногда скрипучее, иногда верное...иногда далекое...
Точненько Невзоров Волочковские шпагаты обЯснил... :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.