Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Альфа-самка Печерская. Чего хотят женщины  (Прочитано 705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Юлия Печерская
Обучаю женщин, как получать подарки и деньги от мужчин и сделать из своих мужчин королей мира. Выдаю замуж.



Мужчины, понять женщин не трудно. Открываю все секреты!

Я женщина и я хочу:
1. Чтобы у меня были отношения с мужчиной.
2. Хорошие отношения это когда ты вспоминаешь обо мне каждый раз когда тело требует думать о женщине. Вспоминаешь именно обо мне и именно мне и звонишь. И приезжаешь ко мне и со мной делаешь то что хотел. И если это 5 раз в день - то 5 раз. Если 1 раз в месяц - печально но пусть так. Это лучше чем если ты сегодня 2 раза думал обо мне, 4 о Зинке и 1 об Аделаиде Петровне. Хочу быть единственной!
3. Хорошие отношения это когда ты хочешь проводить со мной свободное время и делиться мыслями и чувствами. Когда говоришь о планах и мы вместе мечтаем.
4. Хорошие отношения - это когда ты уверен в своих чувствах не боишься говорить о будушем. Когда знаешь, что мы вместе навсегда. Когда называешь меня женой наедине, в кругу друзей, и перед государством.
5. Хорошие отношения - это когда я могу тебе не врать. Хочу быть честной с тобой. И ты должен быть готов принимать правду обо мне.
6. Правда в том, что у меня бывают проблемы, и я хочу приходить с ними к тебе. И я хочу уходить с решенными проблемами. Легкие решишь ты, сложные - мы вместе, но не смей бросать меня с ними наедине. Это не честно.
7. Правда в том, что ты сильнее, тебе больше платят за ту же работу, потому только что ты мужчина. Так что же страшного в том, что тратить твои деньги мы будем вместе?
8.Да. Я хочу тратить с тобой твои деньги! Так я понимаю, что ты сильный, что ты приносишь миру пользу, что наш сын тоже будет сильный и сможет зарабатывать ( будет весь в отца) и, самое главное, я понимаю что ты любишь меня. Ты ведь не дурак, чтобы тратить деньги с женщиной, которую не любишь.
9. Я хочу строить вместе наш дом и жизнь. Растить детей. Любить и баловать внуков.
10. А когда мы состаримся - вместе вспоминать как ты приезжал и мы "зажигали" по 5 раз в сутки. Как я стонала и как ты рычал. Как было тепло в нашей первой маленькой квартирке зимними вечерами.

Я Юлия Печерская и я говорю тебе правду! Если ты в силах ее принять - позвони прямо сейчас той девушке о которой подумал! И будьте уже вместе.

А для девушек проведу в скором времени тренинг. Как встретить уже в этом году того, кто тебя поймет и будет любить. Ну и получать от него поддержку и подарки.


Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Какая ограниченная баба...  :xixixi:
Неужели ей кто-то верит?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
. Как я стонала и как ты рычал
:bnu:
С ума сойти  :laughy:
[spoiler][img]https:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.