Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Пополнение в снеговичковой семье  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
31
Вчера и в наш дом постучалось новогоднее настроение. Была поставлена зелёная красавица, развешены гирлянды, расставлены по полочкам новогодние атрибуты)

Если приглядеться, то можно увидеть, что Дедушка Мороз к нам уже заглянул))) Эту традицию я несу со своего детства. Пока стоит ёлка практически каждый день под ней появляются подарочки. Я помню своё детское ожидание этого чуда. Ходишь и заглядываешь, заглядываешь под ёлку. В какой-то момент происходит волшебство, появляется подарок.  Это непередаваемые ощущения маленького счастья. И неважно кукла это, киндер, просто конфеты - главное сам процесс и находка. Так радовали родители меня, так я каждый год радую сына. Раньше преимущественно это были игрушки, а теперь любимые сладости, новогодние носочки и прибавка в копилку))


Ну а мой подарочек разместился на комоде) Некоторые уже знают, что у меня есть снеговичковая семейка. Каждый год мама дарит мне новеньких жильцов. В этом году у нас аж +4 :bnu:
Два больших и два малыша))


Вот все мои любимки поближе

И вся дружная снеговичковая семья :wub:

P.s. смотрите продолжение в следующем году
P.p.s. надеюсь  :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ух ты!!! здорово!!! снеговики само очарование   :love005:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой, от снеговиков я прям в умилительном восторге!!!!  Прелесть необыкновенная!!! :applo2:
Натуська, праздничного вам настроениея и счастливого нового года!  :wint02: :wint04: :xmstree: :ny02:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Ух ты!!! здорово!!! снеговики само очарование   :love005:
даааа, каждый НГ теперь в ожидании нового белого друга :)8
 :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Ой, от снеговиков я прям в умилительном восторге!!!!  Прелесть необыкновенная!!! :applo2:
Натуська, праздничного вам настроениея и счастливого нового года!  :wint02: :wint04: :xmstree: :ny02:
Спасибо  :wub: :wint04: с наступающим!!!  :wint05:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112137
Натуська, как уютно , мило ....Снеговички -чудо!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Вот почему-то про снеговичков мне ни разу мысль не пришла, а смотрю-да клёво!  Завтра оббегу окрестности, может и найду!Натуська, и елка, и ребятишки-снеговички понравились.............. :268:
С наступающим и пусть год следуюший будет счастливей нынешнего! :elka2:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28841
  • Карма: 111006
Ну до чего мимимишные  снеговички! У каждого на моське натура проступает   :xixixi: Натуська,   :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
BOLGARKA, спасибо! С наступающим!!! :wint04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Вот почему-то про снеговичков мне ни разу мысль не пришла, а смотрю-да клёво!  Завтра оббегу окрестности, может и найду!Натуська, и елка, и ребятишки-снеговички понравились.............. :268:
С наступающим и пусть год следуюший будет счастливей нынешнего! :elka2:
мама сначала дарила по одному) потом количество стало увеличиваться)) к сожалению, каждый год их всё меньше. Во всяком случае у нас.
Правдочка Викторовна, с наступающим!!!  :wint04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прелесть какая эта семейка!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Ну до чего мимимишные  снеговички! У каждого на моське натура проступает   :xixixi: Натуська,   :flower3:
да, у каждого своя история на мордашке. Когда первый раз увидела, глаза разбежались, хотелось всех и сразу. Но не стала нарушать традиции, жду кого мама принесёт)
С наступающим!!! :wint04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Ленуша, спасибо :)8
С наступающим!!! :wint04: :wint05:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Натуська:flower3: Здорово :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Galina N.:flower3:
С наступающим!!! :wint04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2886
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3400
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1578
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2565
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3960
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.