Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 4. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Сволочь...в первую очередь  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
Да это вообще ни в какие рамки не влазит...она этим Ромой раскидывается...как будто он игрушка...да я понимаю если бы она бала красотой...и на каждый приход приходили к ней парни...да кому она нужна если не Роме....она сейчас будет перебирать всех как перчатки...делать от каждого наколки...а в итоге...когда же она будет заниматься ребёнком? Блядина...пока он такой маленький посвятила бы ему себя...всю любовь и ласку дала ребёнку...занималась бы им...он ведь выростит и такого кроху уже не увидеть...Сволочь...в первую очередь за свою морду..за себя любимую...тьфу...я бы лишила её     род.прав...         Алёна, тебе ли говорить про мужиков и кто тебя достоин? Ты что в себя поверила? Парашник и Рома, которые были с тобой по принуждению оргов, и то от тебя бегут, даже за деньги не хотят исполнять...


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Цитировать (выделенное)
тьфу...я бы лишила её     род.прав...     
Нет уж, пусть сама своё чадо воспитывает.
Видели их "таких", на одного прав лишат, они ещё штук пять таких следом нарОдют.

Две шкуры алчные проектные с рапунцелью.
Одна по дурости залетела, вторая с расчётом, но обе считают, что совершили героический поступок и тепепь им все должны.
Что гнилозубка к Невладимиру не подходит, что Дроча к Ваське (ну вторая разве что на камеру посветиться не забывает с ложкой каши - "Вот, смотрите, яжЫмать, кашу сварила, кормлю сама!")

И нафига они на проекте? Какие они рейтинги делают? Гнать метлой поганой весь табор рапунцылевый!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ППКС!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11527
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
заметила что звяздина начала париться что о ней "вся страна подумает" :facepalm:вся в сестрицу тока не так театрально,шмара

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
И нафига они на проекте? Какие они рейтинги делают? Гнать метлой поганой весь табор рапунцылевый!
Ну это же ТНТ, а у них все программы построены на ниже пояса......Меня изумляет смех зала, ну Комеди, ни о чем....Ну просто это реально не смешно....


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ну это же ТНТ, а у них все программы построены на ниже пояса......Меня изумляет смех зала, ну Комеди, ни о чем....Ну просто это реально не смешно....
Еще эти ,,Саша таня,, весь сериал вертится вокруг писек ,озабоченные герои.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
Да все ТНТ- дерьмо!  И сраная аленушка пря вписывается туда!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.