05 Мая 2024, 18:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Вы все попали, попали, попали  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2017, 15:10
Прочитано 1888 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
Вы все попали, попали, попали
На любовь, на любовь,
На мои глазки-магнит,
На мои ручки-магнит,
На мои губки-магнит.
На мои губки-магнит
Вы попали...
MAdAMA


01 Декабря 2017, 15:25
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

нееее......Шурочка всё равно лучше - мы её уже давно знаем...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Декабря 2017, 15:31
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Кто то из форумчанок приносил кусочек видео, так я три раза пересмотрела. Думала, уписаюсь O:-) это она в жизни такая треснутая лопатой по бошке, или играет как известные комики? O:-)


01 Декабря 2017, 15:36
Ответ #3
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


01 Декабря 2017, 15:43
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Что на ней за ситцевое платьюшко...  :xixixi:


01 Декабря 2017, 15:46
Ответ #5
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Что на ней за ситцевое платьюшко...  :xixixi:
У бабушки из сундука приданное достала :gigigi:

01 Декабря 2017, 16:40
Ответ #6
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Её специально заслали на остров, теперь вешайтесь подгонки  :gitler:

01 Декабря 2017, 21:28
Ответ #7
Оффлайн

Юрмила


Марго противная.Сашка опасная,весом задавит.Но всё сценарий,думаю.Вон какие милые девчонки на фото.Просто роли им такие достались наверное.


01 Декабря 2017, 21:38
Ответ #8
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Я не поняла,а как же Рождественский бал без Шунечки? Выходит опять Россия виновата что не состоится,ведь главную участницу на остров любви сослали  :shock:

01 Декабря 2017, 21:41
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: