Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Я не понимаю, что они собираются снимать ? 🎥  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 Я не понимаю, что они собираются снимать, если противная сторона категорически отказалась участвовать в этом балагане???
Собираются за глаза облить дерьмом девочку, недавно похоронившую мать? У которой лживая мразота отжимала квартиру и своровала дорогой компьютер?
Позор России 1   
  тема все та же, что Алианка не хочет видеть в своей жизни эту говнобозиху, а говнобозиха требует квартиру Алианкину в Москве, т.е. "лыко да мочало, начинай с начала". Анна Снежина.......... 
 :swearing:, Россия в ТНТ превращается, разборки домовкие разбирать. Было бы кого смотреть. Они за это деньги получают.Elena Chudnay........ 
  понятно..хочет дочь туда поселить.. неугамонная бабка.. неужели будет этот балаган у корчевникова на передаче..я в шокеее...Юлия Кириллова
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 13:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 Плесень вонючую ,:  старую переехать нахрен надо
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 12:53 от Левоправый »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
. неужели будет этот балаган у корчевникова на передаче..я в шокеее...Юлия Кириллова
Да запросто... у него уже была передача (может не одна, я случайно попала)когда вместо оказавшийся стороны были приглашены ее сторонники. Не удивлюсь если от имени Альки будут выступать Калганов, Карякина и другие нуждающиеся в деньгах...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70707
  • Карма: 182182
Да запросто... у него уже была передача (может не одна, я случайно попала)когда вместо оказавшийся стороны были приглашены ее сторонники. Не удивлюсь если от имени Альки будут выступать Калганов, Карякина и другие нуждающиеся в деньгах...
И выкатит бапка на инвалидной коляске в студию, слезьми с соплями умоется, доказывая, что инвалидкой стала, ухаживая за СМ, а потому квартирка Алианкина ей просто необходима, ведь только воздух московский, животворящий поможет бедной старушке.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ага и куртку стырила под Сралькиным внимательным фото объективом и комп :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462471
Первый раз, когда деньги клянчили всем табором, передача была хорошая и нужная и совсем НЕ балаган.  Ничего, к Сралечке грязь не пристанет, говорят, что в какой-то момент грязь перестает прилипать к уже налипнувшей

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
надо думать, что тема будет в лучших традициях мелодраматического жанра???!!! :xixixi: или бабка опять облажается  и всё (как и всегда) ограничится тем, что бабка приступит к сбору анализов, а студия вынесет свой диагноз????????????  :med: :bita::durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 48.