Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Несколько вопросов к простому зрителю.  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
20
Несколько вопросов к простому зрителю.
    Алька мучается из-за болезни мамы... Зарабатывает на лечение. Можно понять. Вопрос: Зарабатывая таким образом на лечение матери, не придется ли потом лечить дочу от депрессии и спасать от суицида??? и самое главное-как может расти в негативе ребенок? Его тоже потом надо будет лечить?
    Гундосый сидит ради семьи, чтобы вылечит тещу... Вопрос: Не придется ли потом его лечить от алкоголизма, если он каждый раз заливает проблемы огненной???
    Бабка страдает и мается, помогая с ребенком. Вопрос: Зачем мается, если ее обвиняют во всех смертных грехах? И кто и где будет ее лечить от зависимости быть в телеящике???
   Столько ненужных жертв, ради чего???
 Может стоит продать хату и участок, чтобы вылечить заболевшую, чем потом лечить весь табор???
 Может оргам задуматься над такими расходами, когда всех придется лечить???
  Отвечая на вопросы, можно кидаться тапками и помидорами, тапками не сильно, а помидорами без нитратов!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хорошая тема. :flower3:   Я думаю,что орги сделают такие нехилые бабки на депрессии Альки,алкоголизме падлика и возрастных болячках бабки,что потраченные ими потом на лечение этих персонажей мыльной оперы деньги -  как капля в море орговских доходов... O:-)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 20:06 от Марин »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Урзала, :lasso: :lasso: :lasso: Озадачилась  я фразой о том что Габозов тоже сидит там ради лечения тещи.... :xixixi:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
На дурку здоровых не берут изначально, а каждый рецидив - это рейтинг  O:-)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Урзала, :lasso: :lasso: :lasso: Озадачилась  я фразой о том что Габозов тоже сидит там ради лечения тещи.... :xixixi:
Да я давно озадачиваюсь - Габоз говорит - болезнь СМ проблема Алианки, пусть продает квартиру, меня не колышет. А Буз с бабкой -Алиана требует шубу и продать участок на лечение СМ.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ДА пошла вся эта семейка....лесом.Пусть сами о себе думают.Мне на них по х...Я по вечерам паноптикум из любопытства наблюдаю,а не для того что бы о их судьбах думать.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1067
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1378
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3841
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.