Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Супруги Гобозовы переезжают в новую квартиру  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
Seda51

Супруги Гобозовы переезжают в новую квартиру

Какая добрая девушка Алиана , любит животных , жалеет и не смотря на то  , что уличная бродячая собака грязная и кусачая , вдобавок без разбора вступает в случку с каждой сучкой , из жалости или по глупости впускает в дом и решила заботиться о такой скотине , как Падлик - Сашка.
[attach=1]


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
хде кошка,хде собачка которых они брали,любители  блин :swearing: ,им только тараканов доверить можно и то,только потому,что убирать и кормить не надо :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Так и йетька сама та есчо   еще та морковка :swearing: , готовая с любым кобельком на случку и ни в чем своему  рогоносцу-кобельку габозу не уступает если чо :durdom: :draznilka: :laughy: :laughy:


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Ну вот, а я уже подумала, что этот кобель и вправду стал жить в доме Алианки без лишней скромности и даже не разуваясь спать на её новой мебели.  :xixixi:Что-то на всех кадрах Гобоз бухой... :):

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
Ну вот, а я уже подумала, что этот кобель и вправду стал жить в доме Алианки без лишней скромности и даже не разуваясь спать на её новой мебели.  :xixixi:Что-то на всех кадрах Гобоз бухой... :):

Обычное его состояние :blink:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
              [attach=1]

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Про добрую и жалостливую девушку Алисрань это канеш загнули :D :D :D :D :D :D

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да Кисе и матрасика с тазиком достаточно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Да Кисе и матрасика с тазиком достаточно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ночью наблевал-утром съел!Типа,похмелился...

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Только третий раз перечитав, поняла, что о сучке и случке - не про Алиану.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Куда угодно, уже пора...себя изжили на проекте, показывать больше нечего.  :): :(

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Только третий раз перечитав, поняла, что о сучке и случке - не про Алиану.
Freya,  :flower3: :flower3: :flower3:  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.