Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Отдельный отдых мужа  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Отдельный отдых мужа
« Ответ #15 : 15 Апреля 2017, 22:01 »
Ну с мужиками в гараж-это святое......тока если точно в гараж....и с мужиками......


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Отдельный отдых мужа
« Ответ #16 : 16 Апреля 2017, 00:17 »
Да ну девочки, очень сомневаюсь, что с любовницей, он встречается только один раз в месяц
А может он тайно посещает синагогу?  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Отдельный отдых мужа
« Ответ #17 : 16 Апреля 2017, 00:24 »
 :D мой недавно пришел,с 9 до 11 вечера с мужиками кулибничал в гараже,ну естественно под пивко,ща пойду убью его  :bnu:


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307
Отдельный отдых мужа
« Ответ #18 : 16 Апреля 2017, 01:23 »
Ну и что тут страшного ? Я спокойно отношусь . Мой вот  периодически на рыбалку ездит , может и с ночевкой . Но все прилично , без пьянок , вот просто фанатичный рыбак .  Зовет меня постоянно с собой , но я не могу понять этого удовольствия , там где ловиться рыба берег реки малопривлекательный , дно илистое , камыш , сухостой , короче педикюр испорчен , ноги поцарапаны , вся покусана комарами , везем кучу скарба  :pray2: лодки , палатку , удочки , и другую всякую "нужную" ерунду  :facepalm: жесть  . За зимнюю рыбалку вообще молчу - даже не пыталась . Так , что  даже рада , что ему есть с кем ездить , и меня не мучить . Он уезжает , а у меня освобождается личное время , которое я провожу так , как хочется именно мне - могу  целый день в постеле проваляться в пижаме с телевизором или книгой , могу поехать куда сама захочу ,не перед кем не отчитываясь , могу уборку закатить ... не торопясь ....в удовольствие ...ни кто под ногами не вертится и не дергает " где борщ" , "хочу котлеты" ," а теперь чай " . Красота  :applo2: , и он отдохнул , и я расслабилась .

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307
Отдельный отдых мужа
« Ответ #19 : 16 Апреля 2017, 01:30 »
:D мой недавно пришел,с 9 до 11 вечера с мужиками кулибничал в гараже,ну естественно под пивко,ща пойду убью его  :bnu:
Вот это правильно , я с гаражами боролась до упора . Пьянки не признаю ни под каким предлогом  :bita: . Отдых должен быть здоровым и в пользу  :med:


Оффлайн snegovik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 166
Отдельный отдых мужа
« Ответ #20 : 16 Апреля 2017, 01:30 »
Раз в месяц? Чё то редко совсем. Вам женщинам это, наверное, не понять. Но это мужику нужно, посидеть с корешами в гараже, про гайки и болты поговорить, пивка жахнуть, что в этом плохого?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Отдельный отдых мужа
« Ответ #21 : 16 Апреля 2017, 01:45 »
Вот это правильно , я с гаражами боролась до упора . Пьянки не признаю ни под каким предлогом  :bita: . Отдых должен быть здоровым и в пользу  :med:

Выпить пива это еще не пьянка. Я считаю, взрослые люди вправе сами решать, что для них польза. ИМХО

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Отдельный отдых мужа
« Ответ #22 : 16 Апреля 2017, 01:55 »
Ой, а мы недавно с подружками ко мне в гараж пришли... посидели, выпили 2 бутылки шампани на 4 человек, наболтались и домой!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Отдельный отдых мужа
« Ответ #23 : 16 Апреля 2017, 13:40 »
Раз в месяц? Чё то редко совсем.

Вот я потому и говорю, что золотой муж у дамочки))))) Я бы и раз в неделю отправляла  с удовольствием)))) супругам нужно отдыхать друг от друга, даже очень любящим  O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Отдельный отдых мужа
« Ответ #24 : 16 Апреля 2017, 13:56 »
Жена вчера на дачу к родителям укатала, а я после работы затарился пивом, копчёной рыбой, минералкой, табаком и давай компанию искать.
Никого не нашёл (один в командировке и потому не в городе, второй не хочет, третий - трезвенник, четвёртый - язвенник, пятый - девственник, шестой - слишком богат, седьмой хочет на халяву) и пришлось бухать одному под кино и музыку.  :gigigi: А ещё скачал новый альбом Брайана Адамса (сначала не знал, что он выпустил его) и до утра... :gitar: :palcy:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 14:13 от Grunger »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Отдельный отдых мужа
« Ответ #25 : 16 Апреля 2017, 14:07 »
если у человека нет настоящих проблем - он их выдумает. И давай переживать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.