Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Лейсян Утяшева: "Ты недоженщина, если не умеешь готовить"  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
19
Недавно ведущая шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева @liasanutiasheva открыла свои авторские курсы для женщин, на которых она рассказывает, как быть идеальной любовницей и супругой. По словам знаменитой гимнастки, женщина должна играть в отношениях роль дочери, любовницы и повара. Ляйсан заявила, что если женщина не умеет готовить, то она «недоженщина».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ - У тебя могут быть гувернантки, помощницы, ты можешь заказать шикарную еду домой, но элементарно не уметь приготовить... Где это написано, что мы не должны готовить? На роду у тебя бабушки, пробабушки готовили, но только женщины этого поколения почему-то начали утверждать, что мы не должны, - заметила телеведущая.

Утяшева считает, что в кулинарии нет ничего сложного, и даже с расписанным по часам графиком можно уделить 20 минут на приготовление борща. Гимнастка призналась, что когда она готовит своему супругу, Павлу Воле @pavelvolyaofficial обед с собой на работу, все резиденты Comedy Club ему завидуют, потому что домашняя еда не сравнится даже с деликатесами из ресторана. - Это ведь нормальное желание, когда девочки хотят понравиться мальчику. И мы в это играем почему-то в 18, 19, 20, а потом вдруг считаем: ничего, сам себя накормит, разогреет, у меня карьера, я пошла. А потом очень удивляемся, а что это он к соседке ушел?, - размышляет телеведущая. 🔴А вы любите готовить?🔴

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44660
Я очень люблю готовить. Но мнение этой женщины мне не интересно , тем более в такой не корректной форме .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143854
школу любовниц открыть не хочет?


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
можно уделить 20 минут на приготовление борща.
Всё с ней ясно. Кулинарка,блин. :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Фупля, видеть её не могу. Мерзость.
И за 20 минут борщ не приготовить, алё, хулинарка. Да и судочки Павлику, при ваших заработках...срамота.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143854
Всё с ней ясно. Кулинарка,блин. :facepalm:
:lasso: :flower3: смех на палке, а не кулинарша. хочет бузову догнать? и жнец и на дуде игрец

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Женщины не кухарки и не посудомойки. И любят нас не за борщи.  А утяшева пусть дальше куховарит, раз без этого станет недоженщиной  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Всё с ней ясно. Кулинарка,блин. :facepalm:
Из пакетиков небось кулинарит  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143854
Фупля, видеть её не могу. Мерзость.
И за 20 минут борщ не приготовить, алё, хулинарка. Да и судочки Павлику, при ваших заработках...срамота.
чета я сомневаюсь, что он с борщем таскается. они выпендрежники. по ресторанам

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
 
:lasso: :flower3: смех на палке, а не кулинарша. хочет бузову догнать? и жнец и на дуде игрец
:lasso: :love005: :kiss04: Хоть бы книгу о вкусной и здоровой пище открыла,глянула,прежде чем вещать о не доженщинах. Смешная. :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143854
  :lasso: :love005: :kiss04: Хоть бы книгу о вкусной и здоровой пище открыла,глянула,прежде чем вещать о не доженщинах. Смешная. :xixixi:
звезда, итить-колотить. хамло тоже

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Оказывается она не только визуально неприятна, но и с мозгом у нее явный напряг.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143854
Оказывается она не только визуально неприятна, но и с мозгом у нее явный напряг.
и мне на морду не нравится. впрочем, воля тоже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.