Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Названия топиков  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
Названия топиков
« Ответ #30 : 24 Января 2016, 20:38 »
потому что видя плитку я хочу знать что там.. а не видеть названия "новости" или "внимательно" или "aliana0565"
А я вот немного не понимаю: почему не устраивает название топика "Новости"? Согласна с именами, но вот новости чем не угодили? Такие топики, если не ошибаюсь, выкладывают только в разделе Дома 2 - и здесь всегда понятно, что если откроешь, то по пунктам прочитаешь, что там у этих чудиков происходит. Или вы предлагаете в названиях  таких топиков резюме из новостей писать?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Названия топиков
« Ответ #31 : 24 Января 2016, 20:42 »
А я вот немного не понимаю: почему не устраивает название топика "Новости"? Согласна с именами, но вот новости чем не угодили? Такие топики, если не ошибаюсь, выкладывают только в разделе Дома 2 - и здесь всегда понятно, что если откроешь, то по пунктам прочитаешь, что там у этих чудиков происходит. Или вы предлагаете в названиях  таких топиков резюме из новостей писать?
я не понимаю что мы тут вообще обсуждаем...
Цитировать (выделенное)
Тема, топик, блог, новость, пост - создается форумчанином для общения, высказывания своего мнения, выкладывания новости и т.п., по сути несколько названий  одного и того же явления. Любой топик состоит из постов (комментариев, сообщений) которые, собственно, являются обсуждением/дискуссией.  Название топика должно быть информативным и отображать то о чем будет идти речь. Пост не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации или призыв к посещению другого ресурса для просмотра полной информации. Пост это причина для просмотра и обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. Любое сообщение должно в полной мере раскрывать суть.
по названию топика должно быть понятно о чем идет речь в топике... "новости" это что?? новости о чем?? прочитав название топика должно быть понятно о чем речь...

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
Названия топиков
« Ответ #32 : 24 Января 2016, 20:52 »
по названию топика должно быть понятно о чем идет речь в топике... "новости" это что?? новости о чем?? прочитав название топика должно быть понятно о чем речь...
А зачем в таком случае у нас на плитке над фото указан раздел? Я сейчас конкретно про название топика "Новости". В топике форумчанин приносит нам новости под пунктами 1, 2, 3, 4, и т.д. Какое название дать топику? Если изначально понятно, что он в разделе Дом2 и это точно не будут, например, политические новости?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Названия топиков
« Ответ #33 : 24 Января 2016, 21:14 »
А зачем в таком случае у нас на плитке над фото указан раздел? Я сейчас конкретно про название топика "Новости". В топике форумчанин приносит нам новости под пунктами 1, 2, 3, 4, и т.д. Какое название дать топику? Если изначально понятно, что он в разделе Дом2 и это точно не будут, например, политические новости?
затем что бы знать в каком разделе...
я не спорю с Вами.. и топик не для дискуссии... топик это напоминание правил..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
Названия топиков
« Ответ #34 : 24 Января 2016, 21:23 »
А зачем в таком случае у нас на плитке над фото указан раздел? Я сейчас конкретно про название топика "Новости". В топике форумчанин приносит нам новости под пунктами 1, 2, 3, 4, и т.д. Какое название дать топику? Если изначально понятно, что он в разделе Дом2 и это точно не будут, например, политические новости?
Патруль, согласна  :five:
В разделах про дом 2, когда пишется "Новости" понятно сразу, что новости из дом 2 про текущие или будущие события!!!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Названия топиков
« Ответ #35 : 24 Января 2016, 21:25 »
А я вот немного не понимаю: почему не устраивает название топика "Новости"

Потому что бывает на плитке сразу несколько топиков с одинаковым названием "ЭЛИНА".
Начинается путаница.
Кактус просит придать названиям топиков информативности.
Для порядка.
И для удобства.
Глянул на название и видишь о чём топик.
Например Элина подарила мужу спортивный автомобиль, или Элина сварила себе овсяную кашу и скоро её съест.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Названия топиков
« Ответ #36 : 24 Января 2016, 21:29 »
Новости лучше сопровождать числом в названии и отображать источник.
Например - Новости от Кота Баюна 24.01.2016

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
Названия топиков
« Ответ #37 : 24 Января 2016, 21:33 »
Например Элина подарила мужу спортивный автомобиль, или Элина сварила себе овсяную кашу и скоро её съест.
И тут соглашусь  O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Названия топиков
« Ответ #38 : 24 Января 2016, 21:37 »
Например Элина подарила мужу спортивный автомобиль, или Элина сварила себе овсяную кашу и скоро её съест
вот так и надо...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
Названия топиков
« Ответ #39 : 24 Января 2016, 21:44 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 21:46 от Кактус »

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
Названия топиков
« Ответ #40 : 24 Января 2016, 22:01 »
Потому что бывает на плитке сразу несколько топиков с одинаковым названием "ЭЛИНА".
А я с этим не спорю и как раз-таки согласна :)8
Например - Новости от Кота Баюна 24.01.2016
И с такой интерпретацией согласна :flower3: Но всё равно считаю, что и просто "Новости" не страшно :)8
я не спорю с Вами.. и топик не для дискуссии... топик это напоминание правил..
Ок, правила вспомнила (правда, я это еще с первого напоминания про названия топиков запомнила :)8 ) :)8
Патруль, согласна 
В разделах про дом 2, когда пишется "Новости" понятно сразу, что новости из дом 2 про текущие или будущие события!!!
Кроха,  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.