Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/Сало с крыльями  (Прочитано 2953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Безобразно толстая модель Эшли Грэм обиделась на Victoria’s Secret за то, что её не взяли на показ в качестве манекенщицы.

Это апокалипсис, товарищи. Мир действительно слетел с катушек с этой своей толерантностью.

Ещё каких-то 10 лет назад жиробасине и в голову бы не пришло проситься на подиум, а сегодня каждая смазливая мордой толстуха -- модель. Правда, непонятно чего. Может, поросёнка?

Склад сала по имени Эшли Грэм опубликовала фотографию, на которой прифотошопила к своей омерзительной туши крылья. Фото снабдила хэштегом: «Крупные бёдра спасают жизни».


Правда, как именно десятки килограммов лишнего жира на костях спасают жизни, модель поросёнка не уточнила. Вопрос остаётся открытым.

Я же смотрю на моделей VS, смотрю на дуру Эшли и в голове расцветает мысль: «А ведь каждая вторая толстуха считает себя, как и Эшли, очень даже ничего».

Но ведь, на самом-то деле, не «ничего», а ужас. Рыхлый тяжёлый ужас на слоновьих ногах, который невозможно хотеть. Да что там хотеть! Смотреть без отвращения невозможно!

Толстые идиотки, посмотрите на Эшли и посмотрите на настоящих моделей.

Не вздумайте вслед за Эшли считать себя привлекательными. Вы -- уроды. Вас никто не хочет.

В этом и заключается, пусть и неприятная для вас, но правда жизни. И пока вы её не признаете, вы так и будете жирными, противными курицами, сильно заблуждающимися на свой счёт.

А как вы оцениваете собственное тело? Опишите его.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
А про Тесс Холидей даже боюсь подумать, что Ленка высрет.
Эшли ещё куда с добром, кстати.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16816
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84128
Знаете,что меня не перестаёт удивлять ? А то,что стройные,с великолепным телом красавицы так .... до ненависти,злобы язвенной травят толстых дамочек. Почему ? Ведь стройная  красотка должна быть по определению довольна собой и жизнью и уж точно не обращать внимания на страшенных толстых баб ) Меньше конкуренток в борьбе за принцев )


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Знаете,что меня не перестаёт удивлять ? А то,что стройные,с великолепным телом красавицы так .... до ненависти,злобы язвенной травят толстых дамочек. Почему ? Ведь стройная  красотка должна быть по определению довольна собой и жизнью и уж точно не обращать внимания на страшенных толстых баб ) Меньше конкуренток в борьбе за принцев )




Худое, обезжиренное и обезвоженное тело-это ещё не все. Просто Ленка внешне худая, но жирная в душЕ :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А то,что стройные,с великолепным телом красавицы так .... до ненависти,злобы язвенной травят толстых дамочек. Почему ?

Не знаю, почему так настроены прочие красотки)) но в случае Мирошки... всё очень прозрачно, как по мне))))

Вот та же  Эшли с бойфрендом)))



А это бойфренд супер-пупер-мега-красотки Мирошки  :laughy: 



Как говорится - no comments  :facepalm:  :laughy:  O:-)


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16816
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84128
всё очень прозрачно, как по мне))))
Я тоже так думаю )

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Не знаю, почему так настроены прочие красотки)) но в случае Мирошки... всё очень прозрачно, как по мне))))

Вот та же  Эшли с бойфрендом)))



А это бойфренд супер-пупер-мега-красотки Мирошки  :laughy: 

(Изображение удалено из цитаты.)

Как говорится - no comments  :facepalm:  :laughy:  O:-)

Бедная Ленка, она так старается, а классные мужики достаются толстухам.   :hihihihi:

Как мы видим, не всем мужикам нравятся тощие злые селедки.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 15:49 от Гертруда »

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Не знаю, почему так настроены прочие красотки)) но в случае Мирошки... всё очень прозрачно, как по мне))))

Вот та же  Эшли с бойфрендом)))



А это бойфренд супер-пупер-мега-красотки Мирошки  :laughy: 

(Изображение удалено из цитаты.)

Как говорится - no comments  :facepalm:  :laughy:  O:-)





 :lol: :lol: :lol: :lol: Irino4ka,   :268:  :flower3: я жизнью Эшли не интересуюсь  и не знала, что там такой мачо. Тут точно Ленку от злости пучит :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Бедная Ленка, она так старается, а классные мужики достаются толстухам.   :hihihihi:

Как мы видим, не всем мужикам нравятся тощие злые селедки.





 :lol: :lol: :lol: :lol: Irino4ka,   :268:  :flower3: я жизнью Эшли не интересуюсь  и не знала, что там такой мачо. Тут точно Ленку от злости пучит :lol: :lol: :lol:


Гы)) так там и предыдущий Ленкин .... нууууу даже неловко как-то его "бойфрендом"  :hihihihi: называть )) Шмаров - тож не Аполлон  O:-)



Так что несправедлива к Мирошке жизнь - опа у неё, может, и накачена, титьки пришиты.. а мужики - казлы не ценят! Ага))))) А какие-то толстые каровы мало того, что по подиумам шляются, ещё и мужиков ничегошных себе понахватали  :gigigi:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
Вы -- уроды. Вас никто не хочет.
Хочет Ленка, хочет поверь мне! И даже несколько раз в неделю хочет. Я замужем 23 года и я далеко не худышка, толстуха я.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
Ленка эта помоему на сэкасе и толстых женщинах совсем свихнулась :durdom:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22192
  • Имя: Вера
  • Карма: 81925
Уж куда худее Каряги быть,а что-то с личной жизнью не прет :xixixi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
все относительно... есть стройняхи, перебирающие кавалеров, есть толстухи, живущие с тем, кому стройняхи не дают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.