Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 2. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 12. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Невинно убитые  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
У нас в доме, этажом выше, жил дядя Петя. Выползет на балкон и сидит весь день. Родители спокойно разрешали нам играть во дворе, потому что за всеми следил дядя Петя.

Он никуда не мог уйти, у него не было ног.

Дядя Петя был раньше танкистом. На Курской дуге его танк сожгли. Сам он чудом уцелел, но вот ног лишился. Домой дядя Петя не вернулся, потому что некуда было. Семью в родной Белоруссии расстреляли, а от его деревеньки вообще никого не осталось.

Хороший дед был, светлая ему память.

Вы все уже обсудили выступление старшеклассника из Нового Уренгоя в немецком парламенте? Высказались про «так называемый Сталинградский котёл» и «невинно погибших людей, которые хотели жить мирно и не хотели воевать»?

Выскажусь-ка и я .


Один рассказ дяди Пети я помню. Он был в Сталинграде. Однажды ко Дню Победы мы спросили его, как было там. Дядя Петя не стал говорить, а лишь сказал, что просил Б-га, чтобы его побыстрее убило.

Настолько там было невыносимо.

Я вставлю видео выступления мальчика из Нового Уренгоя, ладно? Две минуты, посмотрите, послушайте, кто ещё не смотрел.
(кликните для показа/скрытия)


Мальчик говорит о том, как Георг Йохан Рау, немецкий солдат, выжил в «так называемом Сталинградском котле», а потом, попав в плен, пропал. По словам школьника херр Рау воевать не хотел, а значит его просто так убили.

Вы знаете, я не хочу присоединяться к толпе ура-патриотов и вместе с ними избивать мальчика. Этот школьник -- просто дурак, учителей его нужно гнать из профессии, гимназию закрыть, а организаторов выступления выдворить из России.

Да, я знаю, что организаторы -- партнёры ГазПрома по строительству и эксплуатации «Северного потока». И тем не менее, я повторю: выдворить из России.

Есть вещи, которые спускать нельзя.

Верю ли я, что были невинные люди в Гитлеровской Германии? Постойте, а разве Гитлер с нацистами пришли к власти не законным путём?

Разве фашисты шли на войну не с целью получить поместье на Украине? Не это им обещал их фюрер?

С каких это пор немецкий солдат времён войны стал невинно погибшим? Он хотел мирно жить -- в это я верю, он точно хотел мирно жить -- в поместье на Украине, потрахивая славянок-рабынь, после войны.

Всем было плохо на той войне. И нашим, и немцам, конечно. Но есть одна существенная деталь -- не мы напали, а напали на нас.

Каким бы ужасным ни был Сталин, мы не сжигали военнопленных в печах. Мы не устраивали массовых расстрелов, не убивали подчистую всё население деревень. Вон, у дяди Пети никого не осталось. А у херра Георга Йохана Рау жива вся семья.

В этом отличие, в этом. И оно не позволяет жалеть тех, кто пришёл к нам с мечом.

Я считаю, что российский МИД обязан потребовать извинений от Бундестага. Пусть каждый депутат выучит и расскажет историю хоть одного советского солдата на той ужасной войне. О нём, о его семье, о том, как их всех невинно убили их деды, считая себя высшей расой и мечтая жить на нашей земле.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она удивляет меня каждый раз O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230


Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Я терпеть не могу Лену Миро , но сейчас я полностью с ней согласна. Так оставлять нельзя . Разбираться надо и с учителями , и с родителями , и с самим парнем .

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну вот всё правильно, а где то даже душевно написано,но читаешь и видишь грязный рот мироненко,не надо ей писать про такие вещи,ей жопы целлюлитные больше подходят.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Вот здесь ты,Лена Молодец!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Миро,я тебе прощаю всех жирных теток за этот блог. Молодец. Правильно все вплоть до выдворения

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8358
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44639
Про дядю Петю до слез , если бы не они нас бы не было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.