Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Из-за ошибки дочери Ирины Агибаловой страдает маленький ребенок  (Прочитано 6280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Из-за ошибки дочери Ирины Агибаловой страдает маленький ребенок


Дочь Ирины Агибаловой Рита Марсо воспитывает двоих детей. Но недавно она призналась, что совершила ошибку, и теперь ее ребенок страдает: «Чтобы предупредить вас, дорогие мамочки! Я долго думала во сколько отдавать Митю в школу, отдала раньше, в 6 лет и 9 мес., подумала, что уже почти 7, и ребёнок вполне готов к школе. Но я ошиблась. Я смотрю на своего малыша и понимаю, что он был не готов и сейчас не готов. Каждый день по 4 урока, каждый день домашние задания. Для него тяжело выдерживать такую нагрузку! В школе слабину не дают, не пытаются подстраиваться под каждого ребёнка как к индивидууму. Все должны быть одинаковыми! Не бояться выступать у доски, не уставать сидеть по 40 минут каждый урок! Я этого не понимаю!!! У меня уже миллион мыслей было. Я уже думала на домашнее обучение перевести, я уже хотела забрать документы! Так их ещё попробуй забери. Фух! Остаётся только одно! Дождаться окончания первого класса и уже решать дальше! У кого может был такой опыт? Делитесь, как вы решили эту проблему мы?».


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Настороженно в школе относятся к Мите? Ребенок Дома2 , изначально определен в изгои. Спасибо маме- папе- бабушке. Доброжелателей полно. Зря Ритка думает, что причина в трех недостающих месяцах. Взрослые на всю страну показывали свою не безупречную жизнь, а страдают дети.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Я отдала младшую как Рита Митю, в 6 и 9. Очень жалею. Уверена, что поторопилась. В целом ничего страшного, она не тупила. Но лучше позже, чем раньше.
Но вести в первый класс по второму разу (я поняла именно так) вообще не вариант.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я уже думала на домашнее обучение перевести,
На домашнее обучение не так просто перевести, нужны веские основания, заключение психиатра и  психолого-медико-педагогической комиссии.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Надо было не шляться по ночными клубам, а уделять ребенку больше внимание и заниматься им, а ты бросала ребенка одного на проекте и убегала чесом заниматься, вот тебе и результат! Ни  ты ,ни твоя маманя не уделяли ребенку должного внимания- так что пеняй на себя какая ты маманя и какая твоя мать бабушка! твою мать пригласили на проект для помощи внуку, отняла у ребенка отца! Вы до сих пор пиарите себя, а не занимаетесь ребенком! Две шалавы


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У меня внук пошел в 6, 5мес-никаких проблем не было, влегкую...Единственное, что первое время был в шоке от шума, на переменах сидел, заткнув уши(в сад не ходил, домашний). Мальчикам нужно время на поступление после школы, чтобы сразу в армию не забрали, поэтому лучше раньше. В классе был мальчик и младше моего на месяц, но тоже прекрасно учился. Сейчас оба студенты.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 06:38 от Логви »

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Надо было не шляться по ночными клубам, а уделять ребенку больше внимание и заниматься им, а ты бросала ребенка одного на проекте и убегала чесом заниматься, вот тебе и результат! Ни  ты ,ни твоя маманя не уделяли ребенку должного внимания- так что пеняй на себя какая ты маманя и какая твоя мать бабушка! твою мать пригласили на проект для помощи внуку, отняла у ребенка отца! Вы до сих пор пиарите себя, а не занимаетесь ребенком! Две шалавы
Зря вы так. Я Ритку не защищаю, но зачастую ребенок и правда не готов к школе по психологическим и физическим объективным причинам,а не потому что мать не уделяла внимания.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мы отдали своего в 6,5 лет. Пожалела. Вроде умел все,но очень неусидчивый был.Лучше бы годик побыл дома


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Думаю, Митя страдает не оттого, что рано пошел в школу, а от уровня развития. Не соответствует видимо, его семи годам. Да и к Ритке, похоже требования предъявляются, а она к этому не привыкла. У меня вообще ощущение, что у нее отношение к нему, как к " ошибке молодости", с появлением Беллы забросила .

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ерунда какая . у нас вообще пол класса было кому  7 нет а кому уже почти 8 и все нормально учились. просто Митя у тебя чуть чуть.... слабоват в развитии.. Надо было с ним до школы нормально заниматься.. он у тебя вообще пол алфавита не выговаривает..

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Много подруг-учителей нач. школы. Когда подошло время в школу идти, спрашивала их в 6 или 7? И все ответили - с 7. Это их наблюдения и опыт. Это не зависит от подготовки (многие идут уже умея читать, считать, навыки имеют). Говорили, что очень видна разница между 6 и 7. Тяжело им высидеть, буквально на 2, 3 уроке никакие. Устают и уже ничего не воспринимают. Конечно, все дети разные. И готовить нужно не только "знания", а и просто 40 сидеть за партой. Особенно кто не ходил в садик (где они сидят на занятиях). Но с девочками легче, им в армию не идти, можно и попозже. Меня интересовал вопрос - не перегорит ли к 7, не пропадет интерес, т.к. умела многое для школы. В общем - мы с 7 пошли.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
6,9 это практически 7.  Срита ищет себе оправдания.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я отдала младшую как Рита Митю, в 6 и 9. Очень жалею. Уверена, что поторопилась. В целом ничего страшного, она не тупила. Но лучше позже, чем раньше.
Но вести в первый класс по второму разу (я поняла именно так) вообще не вариант.
собака-кусака, мальчики другие, их лучше позднее в школу отдавать, девочек можно раньше (если чо, это я чьи-то мысли когда-то читала)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дашу отдали в 7 лет,а в декабре уже исполнилось 8...у нас много таких детей в классе...чего спешить то?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Настороженно в школе относятся к Мите? Ребенок Дома2 , изначально определен в изгои.


 O:-) а представляете,что ждет наследника Асратян?   :facepalm:

ведь, даже после дом 2 продолжают позориться
а Рита  вроде устроилась.. O:-) и то, шлейф тянется  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 56.