Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Полезные оладьи  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Полезные оладьи
« Ответ #15 : 06 Сентября 2016, 15:59 »
Спасибо! А хлопья любые подойдут? У меня и быстроразваривающиеся есть и обычная овсянка, которую 20 минут наваривать надо.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Полезные оладьи
« Ответ #16 : 06 Сентября 2016, 16:44 »
Айюша прости...,но глядя на это у меня пропал аппетит
У меня проблемы с фотографией. ))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Полезные оладьи
« Ответ #17 : 06 Сентября 2016, 16:45 »
Спасибо! А хлопья любые подойдут? У меня и быстроразваривающиеся есть и обычная овсянка, которую 20 минут наваривать надо.
Я взяла те,что нужно заварить минут на 5 кипятком. Но,конечно,по рецепту их кладем в кефир сухими


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Полезные оладьи
« Ответ #18 : 06 Сентября 2016, 16:46 »
Айка:flower3:
Попробую такие испечь...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Полезные оладьи
« Ответ #19 : 06 Сентября 2016, 16:46 »
Я взяла те,что нужно заварить минут на 5 кипятком. Но,конечно,по рецепту их кладем в кефир сухими
Спасибо, понятно. Попробую.  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Полезные оладьи
« Ответ #20 : 06 Сентября 2016, 16:47 »
Спасибо, понятно. Попробую.  :flower3:
На здоровье :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Полезные оладьи
« Ответ #21 : 06 Сентября 2016, 17:55 »
Айюша прости...,но глядя на это у меня пропал аппетит
:xixixi: :xixixi: :xixixi: О! Вот у меня тот же вопрос возник....может быть и калорий в них мало,может быть они и полезны, но хоть есть-то их можно не насилуя себя???? Кто пробовал,каковы на вкус???

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Полезные оладьи
« Ответ #22 : 06 Сентября 2016, 18:06 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: О! Вот у меня тот же вопрос возник....может быть и калорий в них мало,может быть они и полезны, но хоть есть-то их можно не насилуя себя???? Кто пробовал,каковы на вкус???
Очень вкусные, честно


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Полезные оладьи
« Ответ #23 : 06 Сентября 2016, 21:34 »
Nicego ne appetitnigo,uze ponjatno,cto budut plotnie I tjazelie,plus dzemik,smetanka ...I gde poleznistj?poprobuite tak-stakan prostokvasi,soda name koncike no za,nemnigo limonnogo soka,solj,muka.testo delatj zidkoe,kak zirnii kefir.zaritj name rest.male ,name sredmen ogne.zarjatsja ocenj bistro,polucajutsjsa ocenj  legkie't.k muki tam 3-4 lozki.mi edim s jagodami ,a muziki s medom.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Полезные оладьи
« Ответ #24 : 07 Сентября 2016, 00:12 »
Nicego ne appetitnigo,uze ponjatno,cto budut plotnie I tjazelie,plus dzemik,smetanka ...I gde poleznistj?poprobuite tak-stakan prostokvasi,soda name koncike no za,nemnigo limonnogo soka,solj,muka.testo delatj zidkoe,kak zirnii kefir.zaritj name rest.male ,name sredmen ogne.zarjatsja ocenj bistro,polucajutsjsa ocenj  legkie't.k muki tam 3-4 lozki.mi edim s jagodami ,a muziki s medom.
В этих оладушках весь фокус, что они на хлопьях, а не на муке. Это очень полезно.Я делаю на кефире и муке этот рецепт обязательно попробую, хочется разнообразия и одновременно, чтобы полезно и не калорийно.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Полезные оладьи
« Ответ #25 : 07 Сентября 2016, 00:57 »
У меня проблемы с фотографией. ))))
Нет у тебя проблем с фотками...я в нете посмлтрела они все такие потомуШто на хлопьях :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Полезные оладьи
« Ответ #26 : 07 Сентября 2016, 00:58 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: О! Вот у меня тот же вопрос возник....может быть и калорий в них мало,может быть они и полезны, но хоть есть-то их можно не насилуя себя???? Кто пробовал,каковы на вкус???
Мы с тобой обычные поедим...я против насилия :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.