Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Утренняя кошка.  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Утренняя кошка.
« Ответ #15 : 07 Сентября 2017, 14:13 »
:laughy: :laughy:  Ага, миленькая кошечка! У нее же весь характер на моське написан!  :laughy:  Избалованная капризяка и стервозяка (короче, истинная женщина!) :laughy:
Это дааа  :xixixi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Утренняя кошка.
« Ответ #16 : 07 Сентября 2017, 14:14 »
Малинка, кошака роскошняка!!!  :268: :268:  Хвост вообще вне конкуряка!  :laughy:
Спасибяка! Я тебя целовака! :kiss04:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Утренняя кошка.
« Ответ #17 : 07 Сентября 2017, 14:15 »
Нет, теперь она кошака всегда здоровяка. Ну и красивяка, разумеется  :applo2:
Это хорошо!!!!!  :268: :flower3:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Утренняя кошка.
« Ответ #18 : 07 Сентября 2017, 14:15 »
Кошака подозревака.

(Изображение удалено из цитаты.)

Кошака после завтрака бесяка.

(Изображение удалено из цитаты.)

Кошака к прекрасному тянука.

(Изображение удалено из цитаты.)

И наконец кошака на солнышке экстремально спяка  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Показывайте своих кошак и собак  :)8
Моя жопошница все цветы снесла с подоконника! Пришлось все матери отдать,какие выжили! :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Утренняя кошка.
« Ответ #19 : 07 Сентября 2017, 14:16 »
Malinna, Твоя кошака вообще-КРАСИВЯКА!!!!!  :)8 :flower3:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Утренняя кошка.
« Ответ #20 : 07 Сентября 2017, 14:19 »
Malinna, Твоя кошака вообще-КРАСИВЯКА!!!!!  :)8 :flower3:
Красивяка - воображака! :kiss04:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Утренняя кошка.
« Ответ #21 : 07 Сентября 2017, 14:20 »
Сейчас эта экстремалка-спяка повернётся во сне и станет кошакой- болякой((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да неее, извернется в полете и приземлится на лапы  :)8  Кошака-летяка!  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Утренняя кошка.
« Ответ #22 : 07 Сентября 2017, 14:21 »
Спасибяка! Я тебя целовака! :kiss04:
И я тебя!  :lasso3: :lasso3:  Как твоя красотяка операцию перенесла?  :(


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Утренняя кошка.
« Ответ #23 : 07 Сентября 2017, 14:28 »
Моя жопошница все цветы снесла с подоконника! Пришлось все матери отдать,какие выжили! :xixixi:
Моя очень фигурно между ними дефилирует. Ни один цветок не пострадал.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Утренняя кошка.
« Ответ #24 : 07 Сентября 2017, 14:29 »
Эта кошака вчера ветврачу нервы помотяка  :D :D :D  Ездили на прививку ежегодную. Ну заодно осмотр, измерение температуры и зубы. Так с меня не взяли за осмотр  :laughy:  Моя кошака так зашугала врача, что мне самой пришлось в пасть лезть зубы показывать да температуру мерять  :D :D :D
Врачиха сказала - "а с виду такая миленькая кошечка"  :D :D :D
Я так поняла свои зубы и температуру? Потому, что таки проще? А кошака неунывака от смеха обосрака  :hihihihi:




Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Утренняя кошка.
« Ответ #25 : 07 Сентября 2017, 14:30 »
И я тебя!  :lasso3: :lasso3:  Как твоя красотяка операцию перенесла?  :(
Нормуль! День в пьяном угаре,день отходняк,а потом,если б не попона,носилась бы!когда швы с поной сняли,думала,что сравняет пол с потолком :xixixi:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Утренняя кошка.
« Ответ #26 : 07 Сентября 2017, 14:31 »
Я так поняла свои зубы и температуру? Потому, что таки проще? А кошака неунывака от смеха обосрака  :hihihihi:




Я уже готова была свои зубы и температуру  :D

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Утренняя кошка.
« Ответ #27 : 07 Сентября 2017, 14:36 »
Моя очень фигурно между ними дефилирует. Ни один цветок не пострадал.
А этот ураган кашпо напольное с тремя орхидеями повалила,две орхидеи с подоконника просто лапой снесла! Фикусы и одну орхидею матери пришлось отдать,я по её взгляду поняла,что они ей тоже не по душе пришлись! Я ж их поливаю, а моё внимание должно быть только ей,собак глажу исключительно,когда она спит,иначе она встаёт в позу гиббона и боком на них идёт! Вообще никому не даёт ко мне подходить!ни кусает,ни царапает,просто встаёт между с грозным видом и аккуратненько лапкой отодвигает! Цирк! :xixixi:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Утренняя кошка.
« Ответ #28 : 07 Сентября 2017, 14:57 »
А этот ураган кашпо напольное с тремя орхидеями повалила,две орхидеи с подоконника просто лапой снесла! Фикусы и одну орхидею матери пришлось отдать,я по её взгляду поняла,что они ей тоже не по душе пришлись! Я ж их поливаю, а моё внимание должно быть только ей,собак глажу исключительно,когда она спит,иначе она встаёт в позу гиббона и боком на них идёт! Вообще никому не даёт ко мне подходить!ни кусает,ни царапает,просто встаёт между с грозным видом и аккуратненько лапкой отодвигает! Цирк! :xixixi:
Ну дает  :D :D :D  Не, моя терпимей к цветам. А боле никого и не рискую заводить  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Утренняя кошка.
« Ответ #29 : 07 Сентября 2017, 14:58 »
Нормуль! День в пьяном угаре,день отходняк,а потом,если б не попона,носилась бы!когда швы с поной сняли,думала,что сравняет пол с потолком :xixixi:
:laughy: Кошака-лошадяка! У сестры моей кошка целый спектакль разыгрывала, когда ее стерилизовали  :xixixi: Целый день лежала помирала, глаза закатывала, постанывала - в общем, всё, пишите завещание! Сестра с ней целый день как с дитем малым, на руках носила, с пипеточки кормила, сюсюкала-баюкала, всё внимание только ей (а в доме еще кошка и собака живут). Этой мартышке это дело понравилось, на следующий день шоу под названием "Умирающая Мася" продолжилось. Пока сестра не решила побаловать умирающую и не достала креветки из холодильника.... Болезная забыла про все свои болячки и рванула на кухню, как молодой сайгак!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.