Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Камирен Элина. Сашенька с красивыми бантиками  (Прочитано 8590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Камирен Элина. Сашенька с красивыми бантиками                                   
(кликните для показа/скрытия)
                     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 15:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
(Изображение удалено из цитаты.)
Камирен Элина. Сашенька с красивыми бантиками                                     
(кликните для показа/скрытия)

зато в платье размером на студентку... вечно у каряки что-нибудь не так с одеждой для девочки. но свои эскорт услуги отрекламить не забывает  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485849
Платье прошлогоднее. Банты, по уверениям сашколюбов, прошлый век.  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Платье прошлогоднее. Банты, по уверениям сашколюбов, прошлый век.  :laughy:
в смысле и в прошлом году носила? оно тогда ей ваще в пол было. А бантики, я понимаю, раритетные, из императорского музея  :bnu:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Платье прошлогоднее, кроксы тоже  :facepalm: речь стала хуже... батики бабика запеква…. O:-) Или со слухом проблема не решена,или тупит индига жестко...

- Сань цё делать будесь посе садика?....

-Мам,я сибя ибью  O:-) :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, ну я понимаю, что нинк иванов бдит.  :laughy: и глядя одним глазком на колючку, другим в сторис кракадильий,  :laughy: кропает ролики со все более слащавыми названиями. ( это конечно, касается только сашеньки камирееееен.  :laughy: про будулая и тейку кривоножку, там попроще будет. По босяцки грубо)
   Но это не отменяет того факта, что сашенька выглядит одетой в выцветшую ночную рубашку и с папильотками на голове.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179513
Походка совершенно разболтанная-руки-ноги своей жизнью живут.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Платье прошлогоднее, кроксы тоже   речь стала хуже... батики бабика запеква….  Или со слухом проблема не решена,или тупит индига жестко...

- Сань цё делать будесь посе садика?....

-Мам,я сибя ибью  
Говорит плохо. Очень. Если и не хуже, то явно не лучше. Вернее, словарный запас увеличился, но вот с произношением катастрофа. Неразборчиво и непонятно.
  А че там с пониманием, сложно сказать по коротким видюхам. Но отставание общее есть, и оно становится  очень хорошо видно на фоне ровесников.  :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
кропает ролики со все более слащавыми названиями. ( это конечно, касается только сашеньки камирееееен.  :laughy: про будулая и тейку кривоножку, там попроще будет. По босяцки грубо)
Дня ещё не прошло,что бы вы не всплакнули по этому поводу))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
эт что за формат завтрака "РЖД приветствует тебя"?! и сушки в плошке  :blink: мда...

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
Саш,что будем делать??? что за ,треш.девочка на самый простой вопрос не может ответить :shock: :facepalm:мам я сибя ибюю.господи не дай бог такого не кому :facepalm:извините это уже даже не смешно

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
зато в платье размером на студентку... вечно у каряки что-нибудь не так с одеждой для девочки. но свои эскорт услуги отрекламить не забывает  :bnu:
а походка  косолапая гренадер...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485849
эт что за формат завтрака "РЖД приветствует тебя"?! и сушки в плошке  :blink: мда...
Это дорого-богато и "не все могут себе позволить"  :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831282
Вот не понимаю.....за каким ВытрирОтовна себя впихивает , если у Саши красивые бантики??? O:-) :facepalm: :laughy:
ЛуДше б босоножки купила прилурошная!!! :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
в смысле и в прошлом году носила? оно тогда ей ваще в пол было. А бантики, я понимаю, раритетные, из императорского музея  :bnu:
от Помпадур достались :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.