Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Онижедети...к вопросу о материнском инстинкте и как можно не любить детей  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Можно не любить детей ... только виновники этой нелюбви сами родители
я зимой шла домой по дороге вдоль горки , где детвора катается)))трассы на той горке разные по сложности)))народу полно - шум, хохот, малышня краснощёкая)))красота)))
так вот одна бабуля додумалась спустить свою внучку не с горки , а по пешеходной дороге...нормально... то , что мне пришлось уворафиваться от стремительно несущихся на меня санок ерунда...увернулась, свалилась в сугроб и ладно... но ведь по этой дороге и старики ходят во взрослую поликлинику , а навстречу им мамочки с колясками в детскую (горка расположена как раз между двумя зданиями , стоящими параллельно друг другу ) ... ребёнок доволен - горка свободна можно кататься с удовольствием , бабка тоже довольна - самая хитромудрая оказалась... в общем я встала из сугроба , подошла к бабке и сказала всё что о ней думаю не стесняясь в выражениях.
Короче к хамам - по хамски  :happens: ( не взирая на возраст ???  :smile:)


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Короче к хамам - по хамски  :happens: ( не взирая на возраст ???  :smile:)

нет , здесь сработал другой закон "сила действия равна силе противодействия" , в мире воцарилась гармония) возраст не при чём, я устранила источник опасности для окружающих и в первую очередь для себя

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
нет , здесь сработал другой закон "сила действия равна силе противодействия" , в мире воцарилась гармония) возраст не при чём, я устранила источник опасности для окружающих и в первую очередь для себя

Скажу, как интеллигентный человек  интеллигентному человеку - базара нет  :hihihihi:
 Рассуждать о непозволительности грубости в адрес , какой-то бабули ( абстрактной или всем известной) это одно, а ощутить на себе её "силу действия" и остаться при своих убеждениях, это другое  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
У меня Йорк,миник,когда ему было месяцев 7 я с ним гуляла на улице,кроме умиления он других эмоций не вызывал,детей я люблю,никогда не запрещаю детям погладить свою собаку,но однажды во время очередной прогулки навстречу моему малышу бежит ребенок,девочка,года 3,с Кавказа,мама в это время на всю улицу говорит по телефону,так это ребенок подбежал и со всей дури заехал ногой по задней лапке моей собаченки!результат-перелом хряща,операция!хотелось надавать и матери и девке,но Бонька так плакал,что я схватила его и понеслась в ветеринарку!но надавать желание не прошло за 8лет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.