Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

Татьяна Устинова похудела на 100 килограммов (ФОТО)))))))))))))))))))))))))))))  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566908
10
    Начала писательница с тщательного обследования. Устинова не стала садиться на диету - в ее жизни уже был подобный опыт, который не принес должного результата. Устинова начала сокращать объем потребляемой пищи. По словам Татьяны, это не самый быстрый способ для похудения, но самый верный и безопасный.
Писательница Татьяна Устинова испытывала дискомфорт и проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, который в какой-то момент достиг отметки в 189 килограммов. Но, основательно взявшись за похудение, ей удалось сбросить половину этой массы, пишет Tele.ru.
Худеть Татьяна Устинова решила не из дани современным стандартам красоты. На этот шаг ее сподвигли серьезные проблемы со здоровьем, которые возникли из-за лишнего веса: постоянные одышка, отеки, головокружения.

Начала писательница с тщательного обследования. Устинова не стала садиться на диету - в ее жизни уже был подобный опыт, который не принес должного результата. Устинова начала сокращать объем потребляемой пищи.

«Я же не голодала и не голодаю. Сократились объемы поедаемого — очень, очень значительно! Но сокращались они очень, очень не спеша. Такого, чтобы я вчера ела полкило шашлыка жареного, а с сегодняшнего дня стала есть пятьдесят граммов трески паровой, не было», - рассказала она.

По словам Татьяны, это не самый быстрый способ для похудения, но самый верный и безопасный.
«Никуда не делся бы мой вес, если бы не медицинские стратегии. Объемы сокращались так. Сегодня я ем тарелку супа. И завтра ем тарелку супа, но в нее налито ровно на одну ложку меньше. Действительно на одну, это не шутка. И вот я месяц ем эту тарелку без одной ложки. В следующем месяце я продолжаю есть ту же тарелку еще без одной ложки. И так далее», — поделилась она.

Сейчас Татьяна Витальевна питается по своему плану, ни в чем себя не ограничивая. Правда, спорт в ее жизни так и не прижился.

«Здоровый образ жизни — история для меня загадочная и отчасти грустная. Человек, всерьез занятый подсчетом калорий и соотнесением себя с полезностью или неполезностью того или иного продукта или физического действия, на мой взгляд, или редкий болван, или чего-то недопонял. Мне кажется, нужно радостно — по возможности — жить», — добавила она.

Сейчас вес писательницы составляет 90 килограммов. Впрочем, Татьяна Витальевна до сих пор не считает себя худой, но и к модельным стандартам не стремится.

Автор: Ярослав Агеев

источник ссылка
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 21:23 от Кактус »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566908
ну если верить написанному - то здорово!!!!!!!)))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
irinka5, можно верить. Татьяна часто мелькает на ТВ, я помню ее с большим весом, видела промежуточные этапы. Молодец, не сдалась, не опустила руки.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Обвисшую кожу вырезали , наверное ... Я  увидела  на ютубе как женщине удалили обвисший живот - фартук , он вроде и не очень -то и  заметен был , но она решилась на операцию ,  так с животика  почти 3 кг жира с кожей удалил хирург... :blink: Так у Устиновой кожа везде обвисла , наверное. :happens:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566908
irinka5, можно верить. Татьяна часто мелькает на ТВ, я помню ее с большим весом, видела промежуточные этапы. Молодец, не сдалась, не опустила руки.
НИТОЧКА!!!!!!))))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
irinka5, можно верить. Татьяна часто мелькает на ТВ, я помню ее с большим весом, видела промежуточные этапы. Молодец, не сдалась, не опустила руки.
Ага, и стала просто красавицей с поднятыми руками. Лучше бы остановилась на промежуточном этапе  :(

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Зюзюка, она худеет очень давно и медленно, может обошлось без радикальных методов.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
По внешнему виду разница между первым и последним фото лет20, а то и больше :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все по словам так правильно худеют...а потом оказывается или баллон или кольцо на желудке...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35075
  • Карма: 201593
Сегодня я ем тарелку супа. И завтра ем тарелку супа, но в нее налито ровно на одну ложку меньше. Действительно на одну, это не шутка. И вот я месяц ем эту тарелку без одной ложки. В следующем месяце я продолжаю есть ту же тарелку еще без одной ложки.

О какой ТАРЕЛКЕ речь?!  :blink: каков первоначальный объём порции?  :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сегодня я ем тарелку супа. И завтра ем тарелку супа, но в нее налито ровно на одну ложку меньше. Действительно на одну, это не шутка. И вот я месяц ем эту тарелку без одной ложки. В следующем месяце я продолжаю есть ту же тарелку еще без одной ложки.

О какой ТАРЕЛКЕ речь?!  :blink: каков первоначальный объём порции?  :rolleyes:
И кто это все ей отмерял..ложки...Не верю, что сама... Лажа какая то...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка, она худеет очень давно и медленно, может обошлось без радикальных методов.

 Это вряд ли . Потому что спортом она не занималась , да и не юной барышней стала худеть ...  От уменьшения еды на 1 ложку каждый раз так не похудеешь , возможно , бандажирование было .

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35075
  • Карма: 201593
И кто это все ей отмерял..ложки...Не верю, что сама... Лажа какая то...
Ну может ложки это «художественный образ» но сроки выставлены такие, что тарелочка супа при таком описании должна быть ведром.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну может ложки это «художественный образ» но сроки выставлены такие, что тарелочка супа при таком описании должна быть ведром.
Не верю в эти чудодейственные похудения...Как правило они все решают более радикально...
Или бандаж...или липосакция..или еще какая то хрень...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.