Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 3. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Кпадону и Элина Карякина выжили Ольгу Васильевну Гобозову из VIP-дома.  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот какие наглецы эти две Раскаряка и Либушка хотят видно на 2 ой этаж переселиться двоем карусели крутить.на  стрелку вчера  вызвали бабусю .Каряка вообще уселась как пахан а Либка руками речь начала толкать,а  бабуся только улыбается ,видать все понравилось   
Да бабка боялась что они её с этажа спустят..поэтому и лыбилась как бабка на самоваре хихи.Зато сегодня двум олухам царя небесного выложила все ,что побоялась дефкам сказать..обосрала их по полной хихи.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да бабка боялась что они её с этажа спустят..поэтому и лыбилась как бабка на самоваре хихи.Зато сегодня двум олухам царя небесного выложила все ,что побоялась дефкам сказать..обосрала их по полной хихи.
даже и не подтерла

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Может я как-то плохо объяснила. Заберите себе, кто пирогов хочет. Я бы лучше голодала, чем жить с такой гостьюшкой.
я буду есть ее пироги,я на все согласна,но не буду лизать задницы ни Каряки ни той что вокруг шеста мысленно крутится потому что пирогов от них ни в жизнь не получишь,а я люблю пироги и и и


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 40.