Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Прелестная солоха 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Андрей Петров стал визажистом  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1

Открою вам тайну. Я решил стать визажистом. Мне мало того, что я просто умею красить себя и разбираться в косметике, я хочу ещё и уметь красить других людей. Зачем мне это? Ну, это большой плюс для блога, теперь я смогу профессионально кого-то красить в кадре, это и плюс для меня лично, как для человека, теперь я овладею ещё одним навыком, который мне может приносить деньги и удовольствие.
С этим навыком я смогу обучать других начинающих визажистов, смогу проводить мастер-классы - потенциал профессии визажиста огромен. Я решил, что мне дополнительная профессия не помешает, к тому же обучение мне даётся легко, потому что я уже много чего знаю. Хотя красить себя и красить кого-то - это две параллельные реальности, то есть, вроде бы все то же самое, но, на самом деле, все наоборот, поэтому приходится заново учиться делать на людях то, что ты делал дома перед зеркалом. Моим первым учителем стала ***, я попросил Наталину помочь мне и обучить меня базовым техникам макияжа, и она согласилась провести со мной целых два дня личного обучения по 8 часов, за что ей огромное спасибо!
На фото посередине модель Настя, ее макияж - это моя работа под руководством Наталины. Я даже Насте нарисовал стрелки!!! Теперь я умею их рисовать!  Ещё важная вещь, которую я понял на обучении - это то, что у меня вырабатывается своя манера работы, отличная от других визажистов, которых я видел, а это означает, что мне будет чем делиться с моими будущими учениками, будет чему их учить. Сейчас я хочу быть лучшим в этой профессии и я стремлюсь к этому. Посмотрим, что будет дальше.

В этом видео я протестирую сухие минеральные продукты от российского бренда KM.
(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ ЭТУ НЕВЕДОМУЮ ЗВЕРУШКУ  :xixixi: в  визажисты подалось  оНо   :D :D :D

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Уродец, губищи еще больше накачал. Интересно, еще ни у кого из этих  :swearing: не лопнули?
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 17:38 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Кстати, на верхнем фото обычный смазливый парнишка. Ну и решение освоить новую профессию похвально. Немногие из местных фриков желают работать "в миру".

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Больной на всю голову. :facepalm:


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
чет он скромный стал - без макияжа и без когтей

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40699
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162724
Шёл бы.... маляром на стройку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.