Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Алексей Жидковский.Господин Жидковский  (Прочитано 16484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Питерский блогер Алексей Жидковский — частый гость на светских мероприятиях Северной столицы. 20-летний молодой человек посещает с друзьями лучшие рестораны Санкт-Петербурга, имеет множество поклонников и с завидной регулярностью появляется на страницах глянцевых журналов. Тем не менее провокационные видео Жидковского, в которых он даёт советы девушкам, уже давно стали главными хитами "Инстаграма". По словам Алексея, свой стиль он выработал ещё будучи на школьной скамье, однако необычный образ не мешает ему поддерживать тёплые отношения с родственниками и друзьями.
— Я учился в государственной школе с углублённым изучением английского языка, где поощрялся исключительно консервативно-деловой стиль в одежде, то есть пиджак, накрахмаленная сорочка и стрелки на слегка приталенных брюках, разумеется, весь этот ансамбль должен был быть в тёмных оттенках, ну и рубашки пастельных цветов, одним словом, "вычурности — бой!", — рассказал Лайфу Алексей. — С одной стороны, скромно и со вкусом, но, с другой, ощущение складывалось, будто все вышли из-под одного конвейера, различия были лишь в крое, качестве обуви и используемых материалах костюма. Разумеется, место для проявления индивидуальности в виде галстуков, бабочек, портфелей всё же оставалось, но это было мне не слишком близко.
Как утверждает молодой человек, он начал носить украшения и использовать макияж, чтобы выделяться на фоне одноклассников.

— Со временем я стал задумываться над тем, как можно было бы разбавить повседневность внешнего вида и придать рутинности более яркий вид. Галстук постепенно сменился на минималистичные броши и колье, а строгий верх — на пиджаки с массивными пуговицами, которые оставались всё в той же категории классики, но выглядели куда более нарядно. Конечно, сначала у всех это вызывало лёгкую ноту недоумения, но со временем привыкли. В период старших классов, примерно с 9-го по 11-й, когда руководство школы уже особо не обращало внимания на внешний вид, а больше пеклось за сдачу экзаменов, настало время некого юношеского максимализма, выражающегося в довольно вызывающих, претенциозных гардеробах, будь то ярко-розовый пиджак или брюки клёш. Исходя из этого я могу сказать, что образ формировался на протяжении всей юности, проходящей за партой, зарождаясь в стенах школьной консервативности и модернизируясь по прошествии лет.
Как и Андрей Петров, Алексей также использует косметику и в повседневной жизни, а к критике относится снисходительно, списывая негатив на то, что он не вписывается в рамки людских стереотипов.

— Приведение себя в порядок занимает у меня порядка двух с половиной часов, сюда входит укладка и контурирование лица. В обычной жизни я выгляжу абсолютно так же, как и на видео. На негатив и оскорбления я реагирую абсолютно спокойно. Не стоит забывать, что мы живём в постсоветской России, да, у нас существует свобода самовыражения и право выбора, но всё же, если ты не подогнан под шаблон и не вписываешься в рамки людских стереотипов, то есть две реакции: либо бурный восторг, либо гневное негодование — чего-то нейтрального не бывает. Поэтому, на мой взгляд, относиться ко всему надо с лёгкой долей юмора. К тому же родные и близкие относятся к моему видению себя абсолютно спокойно. Мы живём лишь один раз, и я считаю, что мы имеем полное право на то, чтобы реализовываться в любых направлениях.

Между прочим, по словам Жидковского, он не считает себя блогером, а социальные сети воспринимает лишь как публичный дневник его жизни.

— Я не могу назвать себя блогером, этот статус скорее приписан мне общественностью. Мой профиль — это мой дневник, где в большинстве случаев выражается саркастическое видение мира, которое либо разделяют, либо нет. Я не провожу фан-встреч и сходок, поскольку считаю это откровенным идиотизмом, не веду ежедневных влогов о своей жизни, тематических опросов, не делюсь своими фаворитами недели или чем-то запредельно личным. Есть что написать? Пишу. Нет? Значит нет.

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D я его[её] уже люблю.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Мне показалось,  что на первой фотке Артемова :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
вот кого на острова любви надо посылать: и хорошенькая,и цену себе знают и добрые дяденьки денюжкой помогут,мечта просто  :smile:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Мне кажется,что эти типчики больше дурью маются,как заработать не работая;мне он очень напомнил персонажа из франц.фильма "я,сново я и мама ".

Оффлайн Валера97

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 16:03 от Амиша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2258
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1636
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.