Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

Куриное филе "Сюрприз" , запечённое в фольге  (Прочитано 3464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
чуть пересол,немного прям :smile:
Я тоже так делаю,на стакан воды кладу десертную ложку соли без горки и вымачиваю больше двух часов,главное потом не солить и не использовать приправы в состав которых входит соль.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Куриное филе так готовила , действительно , вкусно . :flower3: А вот про соленую воду только сейчас узнала , надо будет так сделать . :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я тоже так делаю,на стакан воды кладу десертную ложку соли без горки и вымачиваю больше двух часов,главное потом не солить и не использовать приправы в состав которых входит соль.
Да,а я про приправы и не напомнила  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Наталья,а просто,берешь курицу ,части куриные ,наливаешьв миску воду,туда соли,чтобы вода такая солоноватая была,опускаешь туда курицу и несколько часиков подержать. Потом готовить из нее,что угодно,но не солить.  :smile:

Пиденька! :flower3: :lasso:
Спасибо, попробую!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наталья,а просто,берешь курицу ,части куриные ,наливаешьв миску воду,туда соли,чтобы вода такая солоноватая была,опускаешь туда курицу и несколько часиков подержать. Потом готовить из нее,что угодно,но не солить.  :smile:
А я в одном кулинарном блоге прочитала, что маринад делается с солью и сахаром, причем сахара даже побольше чуток. Кура действительно потом необыкновенная! Ее гнетом еще придавить на часок хотя бы. Я еще несколько горошин перца и гвоздичины кидаю. Попробуйте!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А я в одном кулинарном блоге прочитала, что маринад делается с солью и сахаром, причем сахара даже побольше чуток. Кура действительно потом необыкновенная! Ее гнетом еще придавить на часок хотя бы. Я еще несколько горошин перца и гвоздичины кидаю. Попробуйте!
Т.е. соль и сахар в воду, туда курицу и под гнетом подержать? :cool:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Т.е. соль и сахар в воду, туда курицу и под гнетом подержать? :cool:
Да! Но потом куру сполоснуть от маринада и готовить, как нравится. Просто до неприличия, и так же потом вкусно!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да! Но потом куру сполоснуть от маринада и готовить, как нравится. Просто до неприличия, и так же потом вкусно!
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 49.