Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Гоша Куценко унизил Ольгу Бузову  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да они ее книгу то выкупить за 49 рублей не смогли. Такие же жадные видимо до денег!  :D :D :D

Чё заладили, 49, у нас в Букинике 37 со скидкой стоит. Я даже нюхала ее. Ничем не пахнет, выветрилось видимо уже. Продавец просто ржала на до мной, муж снимал на телефон. Говорит все видел, но чтобы книгу обнюхивать, такого не видел. Я ж не говорила ему что цена счастья пахнуть должна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44626
  • Карма: 203968
Чё заладили, 49, у нас в Букинике 37 со скидкой стоит. Я даже нюхала ее. Ничем не пахнет, выветрилось видимо уже. Продавец просто ржала на до мной, муж снимал на телефон. Говорит все видел, но чтобы книгу обнюхивать, такого не видел. Я ж не говорила ему что цена счастья пахнуть должна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:lol: :lol: :lol: ну вот цена счастья  еще ниже. Скоро бесплатно будут раздавать бузовское счастье  :D :D :D Пусть себе задницу подотрет своим счастьем.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
цена счастья пахнуть должна    

Скоро парфюмированные пластинки о тяжелой судьбе ждать  :song01:  с запахом кручины, плакучей ивы и ревеня  :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скоро парфюмированные пластинки о тяжелой судьбе ждать  :song01:  с запахом кручины, плакучей ивы и ревеня  :D

Вам в креативные продюсеры надо к не записаться, идея такая нормальная, а Ольга девка не жадная заплатит хорошо. Мне прям очень коммент Ваш понравился. Сейчас колючку прошерстят и вот увидите,, будет такие диски, будут :shock: :shock:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15928
  • Карма: 59814
интересно, что предпочтёт звизда пестняковая -
-отмолчаться
-сделать вид, что Гоша пошутил
 -сказать, что ей опять вставляют палки в колёса и она не понимает- почему?

Не, она всехлюбитбеззаветно..:))) и по этому трудно верится что будет отвечать что то Гоше..
Это прерогатива Бороды, вот она бы ОТВЕТИЛА!!:)))) :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
Лео, я никак не пойму по Вашим коммам -так  жадная буз или нет??? O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Гоша ещё стойкий пацан. Вы бы моё лицо видели, когда я пение Курогрили услышала!  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, я никак не пойму по Вашим коммам -так  жадная буз или нет??? O:-)
ЖаднаянЖадная до славы и жадная
А за пиар платит хорошо
 :flower3: :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 16:05 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.