Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Мизантропия - болезнь нашего времени  (Прочитано 8843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
слово красивое. а по сути-ненависть к людям. желание её на них обрушить в том или ином виде.

буду очень Вам благодарна .если дадите ссылочку на форум. где нет этих пресловутых "мизантропов".а всё по-доброму.
Вы туда пойдёте?)) Любой небольшой форум, точнее, малочисленный. По слухам,  Колючка тоже была дружной семьёй когда-то. 
Это не ненависть, охосспаде. Это нетерпимость к чужому мнению. Желание доказать свою правоту во чтобы то ни стало.
Вы ненависть с конфликтностью путаете. Мизантроп может быть вообще не конфликтным. Тихо зарежет человек 10 - не понравились!


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Если алкоголик в состоянии понять, что он поступает неправильно, когда напивается, то мизантроп совершенно не сознаёт, что он мизантроп.
Они считают, что это у них совсем другое.  :D :D :D

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Paragon:268: :applo2: :flower3: браво! Вот ведь знаете, что принести для почитать. Только боюсь что до кого-то не дойдет, подумает, что Вы путаете и это вообще другое.  :happens: :laughy:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon,  знаешь с чем не согласна в статье? что мизантроп обязательно любит животных. есть ведь экземпляры, которые всех ненавидят, и людей, и детей, и животных, без разбору, дай только повод. а чаще без повода
Не спорю. Это частный случай, девиация тыкскыть, от общего к частному. Просто очень уж примеры красноречивые случаются. Прям перед глазами.
А статьи, как известно, на любые темы можно писать. У автора именно этот взгляд случился, с конкретной адресацией. Если в общем про мизантропов, то всё довольно скучно :laughy:
Да и должны на чем-то базироваться мотивы этой ненависти. Типа синдрома вахтера или уборщицы - да какого хрена вы тут ходите и ходите, топчете и топчете. Или у кассира/торговки на базаре - какие мерзкие эти людишки, то им помидоры свежие подай, то цена не нравится, то общаешься с ними неучтиво, а сами-то кто, на себя посмотрите :laughy:
Особенно последняя "девиация" смишная. Когда бесятся на людей, от которых по сути зависимы, точнее - прибыль зависит.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мизантропию ещё Сократ описывал, это НЕ болезнь нашего времени  :laughy: Думаю, что и среди троглодитов она имела место быть)))
Ты пейсатель али где?!  :vigovor: За аллегории с метафорами шоле не отдупляешь? :laughy:
А Подруга отчасти права. Чой-та форумы исключаются в качестве ареалов обитания? Их так-то люди создают, для людей. Всяких-разных.
К примеру, чтоле не подходит оголтелое - можем повторить, дойдем до киеву? Эт канеш сильно частный случай со многими "но", но... :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Ты пейсатель али где?!  :vigovor: За аллегории с метафорами шоле не отдупляешь? :laughy:
А Подруга отчасти права. Чой-та форумы исключаются в качестве ареалов обитания? Их так-то люди создают, для людей. Всяких-разных.
К примеру, чтоле не подходит оголтелое - можем повторить, дойдем до киеву? Эт канеш сильно частный случай со многими "но", но... :gigigi:
Подруга считает мизантропами всех несогласных с ней, чего там сортИровать-то  :laughy:
А мизантроп это не оппонент  :laughy:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мизантроп это чикатилка.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Только боюсь что до кого-то не дойдет, подумает, что Вы путаете и это вообще другое.
:shlyapa120: Думаете я "для кого-то" это принес? Нееее. "Горбатого могила исправит". Что думает горбатый мне фиолетово. Сомневаюсь что он вапче способен на такие подвиги :gigigi:
А больше всего в этой теме, имхо, сказано последней картинкой. :laughy:

Подруга считает мизантропами всех несогласных с ней, чего там сортИровать-то 
А мизантроп это не оппонент
Ты утрируешь! Тебя хлебом не корми - дай поутрировать :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Вы туда пойдёте?)) Любой небольшой форум, точнее, малочисленный. По слухам,  Колючка тоже была дружной семьёй когда-то. 
Это не ненависть, охосспаде. Это нетерпимость к чужому мнению. Желание доказать свою правоту во чтобы то ни стало.
Вы ненависть с конфликтностью путаете. Мизантроп может быть вообще не конфликтным. Тихо зарежет человек 10 - не понравились!
не соглашусь.иногда бывает именно ненависть. а не нетерпимость к мнению. мнение вообще не при чём. гордятся тем.что умеют стойко ненавидеть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Подруга считает мизантропами всех несогласных с ней, чего там сортИровать-то  :laughy:
А мизантроп это не оппонент  :laughy:
отнюдь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Ты утрируешь! Тебя хлебом не корми - дай поутрировать
Я-то? Я прикалываюсь  :laughy:
отнюдь.
...сказала графиня (с)  :laughy:
То-то у вас стаи))) Против вашего мнения множественное оппонирование есть стая и ничто другое. Вот думают люди иначе, как вы, но ради какой-то там сомнительной дружбы наступают на горло и вас клюют)))
Читали, проходили. Неисправимо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
не соглашусь.иногда бывает именно ненависть. а не нетерпимость к мнению. мнение вообще не при чём. гордятся тем.что умеют стойко ненавидеть.
Дыа? Где вы набрались этой пошлятины? Я такого не встречала. Чтобы здесь кто-то кого-то ненавидел всерьёз. Вы трепетная очень просто.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Я-то? Я прикалываюсь  :laughy:...сказала графиня (с)  :laughy:
То-то у вас стаи))) Против вашего мнения множественное оппонирование есть стая и ничто другое. Вот думают люди иначе, как вы, но ради какой-то там сомнительной дружбы наступают на горло и вас клюют)))
Читали, проходили. Неисправимо.
да ладно. какое принципиальное мнение имеет Ваша подруга Малинна?

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103033
Я даже догадываюсь, от кого ненавистью в чью сторону хлещет!
В любой теме вставят ее! Но никогда не сознаются. Диалог не вытягивают, оскорбят, 911 нажмут и в кусты!  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Дыа? Где вы набрались этой пошлятины? Я такого не встречала. Чтобы здесь кто-то кого-то ненавидел всерьёз. Вы трепетная очень просто.
а мне кажется. что Вы сейчас  поняли. как глупо и неприглядно это выглядит и теперь пытаетесь навести тень на плетень. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 670
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 427
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 791
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1353
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 980
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.