Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Оскорбление представителей власти  (Прочитано 4737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я не предполагала, что вы из семьи Владимира Владимировича. Извините.  :( А голосилку можно вернуть? Она ведь никого не оскорбляла.
И ещё, можно вопрос? Я очень непонятливая. Хотелось бы понять, хомяки и другие государства входят в списки тех, кого можно оскорблять? Или их можно и даже нужно?

ну видимо даже аллегории не помогают...

читайте мой пост.. правила Колючки.. там все написано...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
Я не голосовала.Как и многие .
Голосилку воткнула иностранка, да еще написала, что из россиян надо выбивать рабство.
Пусть из себя в начале выбьет в своей стране...потом советы раздает.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А можно голосилку вывесить ещё раз?  Мы попробуем без оскорблений   
да делайте что хотите)) можете пробовать)) будут оскорбления - опять прибью тему))

вы должны понять что мне абсолютно пофиг на путина, навального, медведева, зеленского, трампа, байдена.. настолько пофиг что я даже словами передать не могу насколько)))

мне не пофиг на Колючку)) на свою семью)) на друзей)) на остальное пофиг)

В данном случае я не хочу что бы под ударом была Колючка и форумчане)) а так делайте что хотите)) хоть на голове стойте)) :flower3:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Голосилку воткнула иностранка,
:facepalm:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
Я не голосовала.Как и многие .
Голосилку воткнула иностранка, да еще написала, что из россиян надо выбивать рабство.
Пусть из себя в начале выбьет в своей стране...потом советы раздает.

:durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
Предлагаю начать фигачить Навального самыми погаными из числа цензурных эпитетов! Можно стоя на голове. И Байдена. И Макрона. И Зеленского И... много кого ещё.
Ставлю сто долларов против дохлой кошки, что такую тему не прикроют. Туда и привернуть голосилку о доверии президенту России. С условием - без флуда и оффтопа, строго по теме топика!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
А, и сделайте эту тему кто-нибудь из россиян непременно.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Предлагаю начать фигачить Навального самыми погаными из числа цензурных эпитетов! Можно стоя на голове. И Байдена. И Макрона. И Зеленского И... много кого ещё.
Ставлю сто долларов против дохлой кошки, что такую тему не прикроют. Туда и привернуть голосилку о доверии президенту России. С условием - без флуда и оффтопа, строго по теме топика!
Не прикроют)) потому что это не представители власти РФ)) Куда дохлую кошку слать?))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
Кому нужно фигачить на Колючке вышеуказанных президентов.
Было время обсуждали Зеленского, но там не готовили переворот и бунт как у нас сейчас.
И Путина всегда в негативном ключе либерасты обсуждали. Никто не запрещал.
Вранье пошло сплошное и оскорбление власти сейчас... Призывы к восстанию и перевороту в стране.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
Хотелось бы понять, хомяки и другие государства входят в списки тех, кого можно оскорблять? Или их можно и даже нужно?
Девочку 6-ти летнюю ежедневно оскорблять нужно и можно. Она дочка хомячки.
Деда обсуждать, и потерянное доверие,нельзя....ему обидненько.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
В общем все ясно и понятно, можно только тупо  на кошечек и собачек умиляться.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
оппозиция как дети честное слово)) явно пишешь что можно а что нельзя)) и почему)) все равно не понимают))

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
Девочку 6-ти летнюю ежедневно оскорблять нужно и можно. Она дочка хомячки.
Деда обсуждать, и потерянное доверие,нельзя....ему обидненько.
Слушай ,многоуважаемая ,вашей шайке лейке уже давно пора разжигание межнациональной розни( и не только) припаять,за то что вы в теме про Али и бобика  пишите.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Все что я хотел сказать я сказал)) очень надеюсь что все прочитают и примут к сведению... еще раз повторюсь - я в данном случае в первую очередь забочусь о Колючке и о тех кто пишет оскорбления)) лично мне пофиг кто как не любит Путина или еще кого то там))
но учитесь писать гадости про власть без оскорблений)) это важное умение в жизни))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14371
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4961
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9778
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 60.