Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

вечер 1 января на Арбате.  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
14
на улице +6 градусов. Под ногами лужи. Решили с мужем поехать в Москву пройтись по старому Арбату. Расстояние небольшое,светло и под ногами не слякотно. Прогулка получилась недолгой,но удачной. Я вообще люблю в городе тёплую ,мокрую погоду зимой. В городе мы бываем редко. В юности частенько  бывала на Арбате. В студенчестве занималась там в клубе пантомимы.Ходила с Таганки из института пешком на занятия. Всё было знакомо. Сейчас есть нюансы.

Вот кинотеатр.Был Художественный -стал Чебурашка.

Кафе Прага разделяет Старый и Новый Арбат.когда-то давно там было очень вкусно. сейчас-не знаю.

выбрали не Новый .а Старый Арбат для прогулки.

много интересных вывесок. Например"Баба Марта".послала фотку внучке Марте.

рядом со сладостями

вот такое безобразие

вид на новый Арбат в просвет между домами всё время меняется.Не поняла.какой лучше тисну оба.

когда -то давно в этом зоомагазине мы покупали нашу морскую свинку Лушку. я обрадовалась.что он на том же месте.а оказывается там теперь под той же вывеской атмосферное кафе

дома.театр -всё знакомо

съели по 3 шарика мороженого(собственно это изначально мне сбрендило. за этим и поехали)

это я

ну всё 3 остановки на метро в мужнин двор за машиной а там тоже красиво


перекидываю фотки из вотсапа .они как-то странно меняют пропорции вертикального и горизонтального. жаль.

поехали домой ,вид из окна машины похож на какую-то абстрактную картину.благодаря дождю.
 
« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 00:23 от подруга »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
подруга, с Новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!   :xmstree: :wint01: :wint02:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
подруга, с Новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!   :xmstree: :wint01: :wint02:
Спасибо.!и Вас также.  :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48784
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169516
подруга, Камера у тебя на телефоне-просто супер!!!!!!!!!!! Чёткие, яркие снимки!  :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
подруга, Камера у тебя на телефоне-просто супер!!!!!!!!!!! Чёткие, яркие снимки!  :268:
наоборот.Моя камера- не фонтан.Оказывается на смартфонах  бывает по нескольку камер.от 2-х до 4-х.от этого качество зависит. у меня был телефон с 4-мя камерами.я его потеряла 9 мая и сын мне .не заморачиваясь .купил сразу первый попавшийся .но уже с 2 камерами. но я заметила.что если снимаешь при моросящем дождике могут возникнуть светоэффекты. и кроме того.чтобы не возиться с уменьшением размера фоток .я придумала их отсылать мужу на телефон.а потом из вотсапвеба их можно сразу на форум помещать. экономит время. и при пересылке можно нажать на кнопку улучшение. получается ярче.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48784
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169516
Ясно. Но фото-классные! Что есть-то есть!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
Ясно. Но фото-классные! Что есть-то есть!
спасибо. :flower3:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
подруга, я в восторге! Ваши фотографии, как всегда, - художественные. И удивительным образом передают Вашу ностальгию. А фотография "это я" - словно желание увидеть себя в отражении прежней в тех, давно привычных, местах. Я получила большое удовольствие. Спасибо!  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486086
Вы, Таня, конечно, красотка нереальная. Но кинотеатр как был Художественным, так и остался)) Это реклама нового мульта))
А вот Арбат как раз максимально динамичен, там всё с места на место переезжает постоянно))

Оффлайн особаЯДовитая

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 355
 :flower3:отличная прогулка!)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Какая красота!!!!  :flower3:               И почему то валяющихся пьяных людей нету?  O:-)
« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 09:09 от ис »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Мне нравится, спасибо за прогулку  :flower3:
Фото всегда получаются классными если делать их с любовью, а не для выпендрёжа

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Какая красота!!!!  :flower3:                         И почему то валяющихся пьяных людей нету?  O:-)
Дык дефицит)))) не завезли)))
« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 09:05 от кайсака »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Какая красота!!!!  :flower3:               И почему то валяющихся пьяных людей нету?  O:-)
Так и расхристанных нет, что удивительно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
Вы, Таня, конечно, красотка нереальная. Но кинотеатр как был Художественным, так и остался)) Это реклама нового мульта))
А вот Арбат как раз максимально динамичен, там всё с места на место переезжает постоянно))
Упс!. Обалдеть как смешно. Я и правда думала(и муж ,кстати,тоже)что кинотеатр назыаается "Чебурашка". Дремучие мы. Прям анекдот получился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 53.