Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.3 На ЮБТ!!!  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Обалдеть!!!! Больше нет слов! Только-спасибо огромное! :dart: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Сибирь,Людочка, спасибище! Как грандиозно, как прекрасно! надо, надо ехать, однозначно!  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Потрясающе!! Спасибо! Представляю заряд энергии и эмоций полученный Вами при этой поездке .
 :flower3: :flower3: :flower3:
Это правда!Как будто в чане с живой водой искупали  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, я не буду ничего говорить, я буду молча восторгаться! И мечтать туда попасть) фото просто огонь!
Спасибо, Мили, за твоё красноречивое молчание. Чертовски приятны твои слова про фото  :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ну что сказать…. Как всегда - ве-ли-ко-леп-но!!! И сами виды, и качество фото, и рассказ!!!! Красочно, интересно, потрясающе просто! Нет слов, чтобы природу тамошнюю описать!  :applo2: :applo2: :applo2:
Даничка,  твои похвалы меня всегда вдохновляли на следующие подвиги с темами. Спасибо тебе огромное за мотивацию!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Очень понравился рассказ :flower3: И фото и видео - супер :flower3:
Спасибо, что заглянули. Мне правда очень приятно это читать. Я радуюсь, что понравилось  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ничего подобного и никогда не видела.Такая красота и прёт,такой силищей природы .Горы,а небо,а вода...
 Спасибо огромное автору!!!


« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 09:31 от дайва »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Сибирь, Людочка,ты- поэт! Романтик и классный рассказчик!
Смотрела и читала с телефона,забрала в закладки,чтобы ещё пересмотреть уже с ноута
Ох,как у меня сердце замерло когда ты подошла к обрыву! Я так высоты боюсь ! Никогда к обрывам, даже не таким высоким , не подхожу,а подползаю  :xixixi:
Спасибо тебе,дорогая за твой рассказ,фото и видео. Мне никогда не побывать в тех местах,но зато увидела все твоими глазами и ещё буду смотреть не раз и не два.
Вот пишу коммент,а в голове крутится -"смотри какая красота,что невозможно наглядеться!"
Спасибо!
 :kiss5: :happens: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 10:01 от куршская коса »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь:dart: Невыразимо словами, в каком я восторге! Просто хрустальные снимки обалденной природы, практически, в первозданном виде. Красота необыкновенная. Твой героизм исключительно замечателен, в жизни бы не решилась на такое путешествие, хотя ... Кто его знает  :xixixi: Спасибо  :kiss04: Ещё не раз буду пересматривать, очень красиво и завораживающе.  :lasso3: :lasso3:
Солнце моё, да ты посмотри как я поехала-то с комфортом пока фотографировать нечего до самого Горного Алтая было. У меня в этот день был контрольный приём у врача и я на радостях что у меня всё супергуд вредностей себе припасла  :xixixi: Это я дочери видео скидывала, чтобы порадовалась за нас молодых и дерзких  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Обалдеть!!!! Больше нет слов! Только-спасибо огромное! :dart: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Пидюша, и тебе спасибо большое!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь,Людочка, спасибище! Как грандиозно, как прекрасно! надо, надо ехать, однозначно!  :flower3:
Анечка, однозначно!!! Как и мне на Байкал!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Анечка, однозначно!!! Как и мне на Байкал!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
Отпуск по обмену  :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ничего подобного и никогда не видела.Такая красота и прёт,такой силищей природы .Горы,а небо,а вода...
 Спасибо огромное автору!!!



Благодарю за такие эмоции! Здорово, что увидели как у нас потрясающе красиво  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1709
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8083
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3152
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6082
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3502
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.611 секунд. Запросов: 53.